MW4 Inflation Bestenliste
Call of Duty: Modern Warfare 4Saison 1, 2026
Alle 5 Minuten aktualisiert · zuletzt 7. Nov., 05:15 UTC
Veränderung seit 6. Nov., 05:00 UTC
| # | Spieler | Siege | Gesamtes getragenes Geld | Meistes Geld aufgenommen als HRZ | Höchste Abschüsse als HRZ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1514 | C Line o sens | 98+1 | $34.520.000+$1.620.000 | $950.000 | 15 |
| 1527 | NIKA | 98 | $31.690.000 | $920.000 | 25 |
| 1537 | WhosPunk | 98 | $50.920.000 | $1.230.000 | 23 |
| 154112 | 619 | 98+17 | $44.340.000+$8.570.000 | $870.000 | 19 |
| 15535 | Koran | 98+9 | $30.970.000+$3.620.000 | $1.170.000+$370.000 | 33 |
| 15624 | zKakashi_Prodigy | 97+6 | $28.560.000+$1.360.000 | $660.000 | 14 |
| 1575 | Amix | 97+1 | $47.240.000+$730.000 | $1.240.000 | 14+2 |
| 15810 | E224313 | 97 | $4.710.000 | $240.000 | 2 |
| 15910 | E551792 | 97 | $3.910.000 | $230.000 | 1 |
| 16010 | E2 | 97 | $5.660.000 | $480.000 | 38 |
| 1611 | HalaVandala | 97+2 | $45.340.000+$730.000 | $870.000 | 21 |
| 16266 | Awais | 96+11 | $23.360.000+$1.830.000 | $740.000 | 35 |
| 16318 | Weaponoid_Fisher | 96+5 | $52.740.000+$1.950.000 | $1.430.000 | 15 |
| 16411 | McGinnisFPS | 96 | $50.750.000 | $940.000 | 22 |
| 16511 | P_LAMELA | 96 | $34.610.000 | $660.000 | 15 |
| 16611 | Heir to the King | 96 | $47.210.000 | $780.000 | 22 |
| 16715 | Donnie1232865 | 96+5 | $51.810.000+$2.980.000 | $1.050.000 | 11 |
| 16823 | CrustyBearyJerky | 96+7 | $34.150.000+$2.720.000 | $710.000 | 18 |
| 16927 | JKILLLA007 | 96+8 | $28.330.000+$3.370.000 | $540.000 | 11 |
| 17014 | E449469 | 96 | $4.150.000 | $110.000 | 10 |
| 17114 | E335747 | 96 | $4.290.000 | $130.000 | 2 |
| 172122 | eric67440 | 96+18 | $47.860.000+$10.260.000 | $1.300.000+$200.000 | 18+5 |
| 17312 | CultParadise | 95 | $62.080.000 | $1.240.000 | 18 |
| 17412 | DeathShadow | 95 | $45.070.000+$620.000 | $900.000 | 14 |
| 17510 | drip_line1212 | 95+1 | $46.420.000+$770.000 | $870.000 | 23 |
| 1765 | Epik_Medik | 95+2 | $33.280.000+$540.000 | $560.000 | 8 |
| 17720 | PixelNina | 95+7 | $35.510.000+$2.600.000 | $730.000+$170.000 | 9 |
| 17868 | Berto_El_Tigre_ | 94+11 | $30.990.000+$2.110.000 | $630.000 | 18 |
| 17937 | AKA_OTC | 94+8 | $40.310.000+$2.920.000 | $770.000 | 15 |
| 18062 | KING | 94+10 | $26.660.000+$3.500.000 | $770.000 | 10 |
| 18115 | Mr Rogers | 94 | $54.680.000 | $1.490.000 | 21 |
| 18215 | d127316 | 94 | $6.140.000 | $140.000 | 0 |
| 18315 | d146388 | 94 | $6.470.000 | $170.000 | 1 |
| 18415 | d137792 | 94 | $5.770.000 | $300.000 | 1 |
| 1858 | Vibez | 94+2 | $48.850.000+$1.710.000 | $960.000 | 21 |
| 18614 | LOL | 93 | $51.130.000+$1.660.000 | $1.180.000 | 19 |
| 18714 | Mommy Enjoyer | 93 | $38.980.000 | $690.000 | 20 |
| 18814 | TakinOutThaTrash | 93 | $38.910.000 | $800.000 | 10 |
| 1892 | Solus | 93+3 | $59.120.000+$2.310.000 | $1.080.000 | 36 |
| 19015 | D1 | 93 | $7.490.000 | $220.000 | 2 |
| 19115 | d153499 | 93 | $5.570.000 | $220.000 | 2 |
| 19214 | YEAT | 92 | $45.310.000+$100.000 | $890.000 | 23 |
| 19314 | CAMPCAM | 92 | $31.720.000 | $760.000 | 12 |
| 19411 | blue62holla | 92+1 | $29.380.000+$1.360.000 | $550.000 | 6 |
| 19511 | Jump_Juice_ | 91 | $44.590.000 | $1.180.000 | 15 |
| 19611 | 662Notlad亗 | 91 | $40.500.000 | $730.000 | 16 |
| 1975 | Eat_my_bullet | 91+2 | $47.250.000+$950.000 | $920.000 | 22 |
| 198 | Aldon | 91+3 | $43.470.000+$3.500.000 | $890.000 | 19 |
| 19913 | Skeptic Legacy | 91 | $17.470.000+$110.000 | $160.000 | 4 |
| 20012 | LuukLuchtLoper | 90 | $57.340.000+$20.000 | $1.390.000 | 23 |