MW4 Inflation Bestenliste
Call of Duty: Modern Warfare 4Saison 1, 2026
Alle 5 Minuten aktualisiert · zuletzt 7. Nov., 14:40 UTC
Veränderung seit 6. Nov., 05:00 UTC
| # | Spieler | Siege | Gesamtes getragenes Geld | Meistes Geld aufgenommen als HRZ | Höchste Abschüsse als HRZ |
|---|---|---|---|---|---|
| 35115 | MasamiYuki | 76 | $31.660.000 | $650.000 | 13 |
| 35215 | 使奴的自我修养 | 76 | $18.810.000 | $330.000 | 10 |
| 35315 | Tuga986 | 76 | $23.520.000 | $680.000 | 15 |
| 35423 | BadBoyReed | 76+3 | $34.380.000+$1.830.000 | $770.000 | 17 |
| 35516 | watchoutboi | 76 | $37.680.000 | $660.000 | 16 |
| 35610 | StokesDaTruth731 | 76+1 | $37.090.000+$620.000 | $810.000 | 14 |
| 357347 | BaseChunk80 | 76+16 | $34.190.000+$8.130.000 | $790.000 | 20 |
| 35879 | CarlosOneBang | 76+7 | $45.160.000+$3.210.000 | $570.000 | 11 |
| 35979 | renchampi | 76+7 | $47.250.000+$5.800.000 | $1.230.000 | 22 |
| 3602 | OfficialHexy | 75+1 | $46.910.000+$2.600.000 | $1.000.000 | 20 |
| 36114 | tombstone7300 | 75 | $23.370.000 | $560.000 | 10 |
| 36214 | ItchyHydra04819 | 75 | $31.280.000+$510.000 | $700.000 | 10 |
| 36314 | NoHacko | 75 | $25.100.000 | $420.000 | 11 |
| 3641 | IZ_KALIBER | 75+1 | $36.680.000+$290.000 | $920.000 | 22 |
| 36513 | KaylaRxo | 75+2 | $52.740.000+$660.000 | $1.030.000 | 19 |
| 36624 | KnallieB | 75+3 | $24.300.000+$540.000 | $500.000 | 9 |
| 36717 | Rubberbullet434 | 75 | $32.250.000 | $770.000 | 13 |
| 3684 | xxST4R_KILL3Rxv | 75+1 | $47.290.000+$400.000 | $1.100.000 | 28 |
| 36918 | B_Odii_ | 75 | $26.270.000 | $760.000 | 8 |
| 37018 | _TheWhiteOwl_ | 75 | $27.530.000 | $930.000 | 13 |
| 371132 | blunt98 | 75+9 | $39.720.000+$5.430.000 | $870.000 | 22 |
| 37219 | d244902 | 75 | $5.770.000 | $300.000 | 1 |
| 37319 | VitalSaucab6 | 75 | $2.180.000 | $180.000 | 0 |
| 37419 | D232455 | 75 | $5.900.000 | $80.000 | 1 |
| 37519 | d258013 | 75 | $6.550.000 | $160.000 | 1 |
| 37619 | BalsagnaChin | 75 | $76.480.000 | $1.290.000 | 133 |
| 37714 | Baba_william62 | 75+3 | $45.470.000+$1.530.000 | $1.390.000 | 23 |
| 378126 | Yippee Ki Yay | 75+9 | $40.900.000+$5.360.000 | $920.000 | 13 |
| 37914 | Splitzy | 74 | $34.230.000 | $530.000 | 11 |
| 38014 | kevn2raww | 74 | $31.600.000 | $760.000 | 20 |
| 38114 | Vilanelle9975 | 74 | $33.000.000+$130.000 | $730.000 | 17 |
| 3823 | LowyTurner | 74+1 | $22.100.000+$620.000 | $570.000 | 18 |
| 3839 | Warsicko | 74+2 | $46.820.000+$700.000 | $960.000 | 18 |
| 38416 | AngelWarrioR_GR | 74 | $44.700.000 | $1.090.000 | 21 |
| 38516 | BLlCKDNBRlCKD | 74 | $41.580.000+$10.000 | $850.000 | 16 |
| 38633 | NELEGAL_UA | 74+4 | $30.490.000+$1.770.000 | $750.000 | 8 |
| 38717 | KILLER | 74 | $33.240.000 | $780.000 | 13 |
| 388175 | disc-it | 74+10 | $33.370.000+$3.440.000 | $810.000 | 16 |
| 38918 | d227832 | 74 | $5.300.000 | $90.000 | 1 |
| 39018 | b155073 | 74 | $6.690.000 | $130.000 | 1 |
| 39118 | b145655 | 74 | $6.030.000 | $100.000 | 5 |
| 39218 | B1 | 74 | $8.640.000 | $470.000 | 3 |
| 39318 | pamreloaded | 74 | $24.560.000 | $420.000 | 5 |
| 39426 | PARM244 | 74+4 | $38.880.000+$2.280.000 | $860.000 | 15 |
| 39519 | cpeak21giants | 74 | $22.240.000 | $680.000 | 15 |
| 39616 | ShockzzFPS | 73 | $31.840.000 | $840.000 | 17 |
| 39716 | LtWinterBravo0-9 | 73 | $31.190.000 | $940.000 | 8 |
| 39816 | Samaruco8690 | 73 | $25.470.000 | $740.000 | 17 |
| 39916 | ヴイラネル | 73 | $40.720.000 | $910.000 | 16 |
| 40016 | Nina | 73 | $36.960.000+$480.000 | $940.000 | 11 |