Hajin
BiomaterialesInusualRecurso · $200

Biomateriales

InusualRecurso$200

Se usa para crear: Bloqueadores de radiación, Botiquín, Kit de autorreanimación, Máscara de gas resistente, Chaleco de gel balístico de 3 placas, Mejora de caja de placas I, Impresión de material inusual

Página completa
≤6.6%21%66%Probabilidad total por punto de aparición, escala logarítmica

Detalles

Rareza
Inusual
Tipo
Recurso
Valor
$200

Impresora 3D

Todos los planos
Se crea con
MaterialesNecesarios
Químicos20
Sintéticos20

Imprime la mejora de Impresión de material inusual para desbloquear.

Dónde encontrar Biomateriales

Contenedores
ContenedorMejor prob.Prob. promedioPuntos de aparición
Misil UXO66%66%56
Almacén de químicos39%38%52
Botiquín de primeros auxilios33%33%258
Botiquín28%21%599
Refrigerador comercial15%10.0%69
Refrigerador15%8.2%323
Vestidor7.1%4.0%289
Archivador6.9%1.5%795
Bolsa de lona6.5%2.5%1262
Equipaje5.6%3.1%587
Caja de suministrosWIP2.6%1.5%138
Casillero1.2%1.2%370

Prob. total = Prob. de aparición (el contenedor está ahí) × la probabilidad de que contenga el objeto. Mejor prob. = el mejor punto de aparición, Prob. promedio = el promedio de todos sus puntos de aparición. Toca un punto del mapa para ver un punto de aparición.

Botín en el suelo

WIP

En desarrollo

Tenientes

WIP

En desarrollo

Jefes, botín y recompensas

WIP

En desarrollo

Todas las probabilidades son por partida. WIP = está en los datos, pero aún no está confirmado.