Classement Inflation MW4
Call of Duty: Modern Warfare 4Saison 1, 2026
Mis à jour toutes les 5 minutes · dernière mise à jour 8 nov., 16:50 UTC
Évolution depuis 1 nov., 16:50 UTC
| # | Joueur | Victoires | Argent total transporté | Argent max récupéré en tant que cible prioritaire | Plus grand nombre d'élim. en tant que cible prioritaire |
|---|---|---|---|---|---|
| 701183 | iSlyzo | 64+7 | $28 120 000+$4 020 000 | $760 000+$20 000 | 14 |
| 702207 | OGMatics | 64+6 | $35 650 000+$5 820 000 | $1 160 000 | 12 |
| 703160 | Eigeeen | 64+8 | $25 160 000+$5 590 000 | $1 270 000 | 16 |
| 704137 | Billy_Bruto | 64+9 | $44 920 000+$8 020 000 | $1 420 000+$310 000 | 17 |
| 705137 | Funny_Death | 64+9 | $29 950 000+$4 190 000 | $1 440 000+$420 000 | 14 |
| 706119 | zack9907 | 64+10 | $25 060 000+$3 500 000 | $540 000 | 11+1 |
| 707320 | Leopold Fitz | 64+2 | $24 020 000+$310 000 | $770 000 | 22 |
| 708164 | Black_panthere | 64+8 | $20 680 000+$1 830 000 | $400 000 | 10 |
| 70964 | Stitch | 64+13 | $30 640 000+$10 190 000 | $1 230 000 | 10 |
| 71087 | 5mirnovv | 64+12 | $24 910 000+$6 850 000 | $1 240 000 | 16 |
| 71111 | adrien_2044 | 64+16 | $20 980 000+$6 240 000 | $800 000 | 8 |
| 712Nouveau | MR FINCH86 | 64 | $34 770 000 | $1 090 000 | 26 |
| 713144 | V a l r i c o メ | 64+9 | $29 200 000+$4 020 000 | $820 000 | 16 |
| 714Nouveau | Mr NoBoDy | 64 | $17 220 000 | $560 000 | 6 |
| 715Nouveau | PUTIN | 64 | $36 990 000 | $1 390 000 | 19 |
| 716146 | Gabriel218 | 64+9 | $35 240 000+$7 040 000 | $890 000 | 22 |
| 717Nouveau | edgy_grandma | 64 | $29 310 000 | $1 140 000 | 12 |
| 718Nouveau | OojonnyoO | 64 | $22 610 000 | $550 000 | 8 |
| 719Nouveau | E1 | 64 | $7 120 000 | $180 000 | 11 |
| 720Nouveau | FMPSCORPION | 64 | $48 760 000 | $1 350 000 | 16 |
| 72139 | VixenAphrodite | 64+15 | $34 860 000+$7 460 000 | $870 000 | 14 |
| 72239 | ModernWarFare5 | 64+15 | $15 770 000+$2 840 000 | $550 000 | 9 |
| 723152 | Deqanasi | 64+9 | $39 240 000+$5 700 000 | $1 100 000+$150 000 | 26 |
| 724Nouveau | Blake | 64 | $33 190 000 | $1 080 000 | 16 |
| 725Nouveau | Scar | 64 | $35 250 000 | $970 000 | 19 |
| 726Nouveau | BigMonsterMunch | 64 | $14 040 000 | $330 000 | 7 |
| 727Nouveau | InkAddict_0FG | 64 | $40 980 000 | $1 300 000 | 10 |
| 728Nouveau | Welshwarrior10 | 64 | $35 630 000 | $1 450 000 | 15 |
| 729Nouveau | CaribouLou | 64 | $38 450 000 | $1 070 000 | 18 |
| 730Nouveau | Dark alex | 64 | $12 240 000 | $670 000 | 8 |
| 731Nouveau | Spooky | 64 | $33 790 000 | $1 390 000 | 15 |
| 732Nouveau | Nevets-77 | 64 | $25 620 000 | $770 000 | 15 |
| 733Nouveau | Nursejeri2 | 64 | $25 720 000 | $780 000 | 10 |
| 734Nouveau | Slayz | 64 | $23 770 000 | $600 000 | 11 |
| 735Nouveau | EH7 | 64 | $3 890 000 | $50 000 | 1 |
| 736Nouveau | EB7 | 64 | $4 960 000 | $50 000 | 1 |
| 737Nouveau | EB3 | 64 | $4 480 000 | $170 000 | 0 |
| 738Nouveau | LONELY | 64 | $52 260 000 | $960 000 | 16 |
| 739Nouveau | KenjiiTV | 63 | $38 030 000 | $970 000 | 13 |
| 740368 | dead_eye_dan66 | 63 | $45 260 000+$440 000 | $1 390 000 | 22 |
| 741353 | Biggin68 | 63+1 | $24 720 000+$2 440 000 | $840 000+$280 000 | 14 |
| 742369 | ns17zero | 63 | $31 280 000 | $960 000 | 15 |
| 743283 | stable-focus8 | 63+4 | $16 290 000+$710 000 | $410 000 | 10 |
| 744340 | Ajiggy2x | 63+2 | $26 580 000+$1 050 000 | $780 000 | 13 |
| 745315 | Squixy | 63+3 | $11 900 000+$1 160 000 | $320 000 | 9 |
| 746250 | killer pele | 63+5 | $32 090 000+$3 480 000 | $840 000 | 14 |
| 747316 | THANATOPHOBIA | 63+3 | $29 490 000+$1 810 000 | $480 000+$70 000 | 7 |
| 748251 | 烧心不烧心 | 63+5 | $21 960 000+$2 970 000 | $620 000 | 11+2 |
| 749204 | Spartan creed25 | 63+7 | $17 740 000+$4 160 000 | $700 000+$190 000 | 9 |
| 750289 | --P4SSIVE-- | 63+4 | $31 190 000+$6 110 000 | $1 080 000+$340 000 | 11 |