Classement Inflation MW4
Call of Duty: Modern Warfare 4Saison 1, 2026
Mis à jour toutes les 5 minutes · dernière mise à jour 7 nov., 00:40 UTC
Évolution depuis 6 nov., 05:00 UTC
| # | Joueur | Victoires | Argent total transporté | Argent max récupéré en tant que cible prioritaire | Plus grand nombre d'élim. en tant que cible prioritaire |
|---|---|---|---|---|---|
| 2012 | Legitga | 80+1 | $40 030 000+$1 040 000 | $950 000 | 15 |
| 2022 | The_Harpyie | 80+1 | $18 300 000+$150 000 | $480 000 | 14 |
| 20310 | The_Sculptress | 80 | $32 390 000 | $380 000 | 6 |
| 2043 | Morels N Trout | 79+1 | $27 440 000+$370 000 | $540 000 | 16 |
| 2054 | TexasRealTwitch | 79 | $29 260 000 | $700 000 | 12 |
| 2064 | Mr_pringles | 79 | $43 900 000 | $640 000 | 15 |
| 2074 | Its Not George | 79 | $41 840 000 | $870 000 | 14 |
| 208 | Hatrss | 79+1 | $19 740 000+$230 000 | $560 000 | 23 |
| 209 | Archeron-Z | 79+1 | $39 060 000+$410 000 | $560 000 | 13 |
| 2106 | Rawazzriz | 79 | $34 020 000 | $760 000 | 13 |
| 21180 | Deepthrasher1979 | 79+8 | $45 060 000+$4 560 000 | $1 320 000 | 18 |
| 21243 | il_Niko | 79+5 | $29 530 000+$1 840 000 | $890 000 | 16 |
| 2133 | Jurion89 | 78 | $34 040 000 | $680 000 | 16 |
| 2146 | Dav31ide | 78+1 | $39 780 000+$580 000 | $930 000 | 18 |
| 2154 | 100nome | 78 | $43 060 000 | $1 110 000 | 26 |
| 2164 | sus | 78 | $47 740 000 | $1 380 000 | 16 |
| 2174 | Ijallapiz2 | 78 | $49 130 000 | $1 820 000 | 36 |
| 2184 | bassem1971111b | 78 | $30 670 000 | $730 000 | 12 |
| 2194 | Soldado_13 | 78 | $20 670 000 | $410 000 | 6 |
| 2204 | LadiBoi | 78 | $28 650 000 | $370 000 | 14 |
| 2214 | Kevin Yokus | 78 | $30 070 000 | $770 000 | 9 |
| 2224 | Mozi | 78 | $57 750 000 | $1 000 000 | 20 |
| 22333 | superkochon60 | 78+4 | $23 720 000+$360 000 | $380 000 | 13 |
| 22468 | MikasaTv | 78+7 | $27 660 000+$2 350 000 | $740 000 | 43 |
| 2256 | Gold | 78 | $37 900 000 | $820 000 | 22 |
| 2265 | Spykar57 | 77 | $35 760 000 | $1 090 000 | 24 |
| 2275 | sofresh145 | 77 | $38 460 000 | $890 000 | 18 |
| 2285 | Stormshadow | 77 | $24 520 000 | $450 000 | 8 |
| 2295 | BigDummy69 | 77 | $25 050 000+$180 000 | $550 000 | 9 |
| 2305 | Very_N1ceeeee | 77 | $20 770 000 | $610 000 | 27 |
| 2315 | snipergangs420 | 77 | $37 230 000 | $950 000 | 20 |
| 2325 | LA_PARKER | 77 | $35 340 000 | $650 000 | 13 |
| 2334 | DaddyThePeeper69 | 77+1 | $34 410 000+$20 000 | $1 270 000 | 19 |
| 2346 | MJ4204LIFE | 77 | $27 760 000 | $620 000 | 19 |
| 2355 | Sens | 76 | $42 740 000+$140 000 | $730 000 | 18 |
| 2365 | klkpraaaaa091288 | 76 | $8 190 000 | $310 000 | 3 |
| 2375 | Clipz1of1 | 76 | $39 920 000 | $760 000 | 16 |
| 2385 | Gunner198 | 76 | $28 950 000 | $940 000 | 14 |
| 2395 | hayesc | 76 | $34 050 000+$240 000 | $950 000 | 18 |
| 2405 | Shadow77 | 76 | $25 240 000+$440 000 | $760 000 | 12 |
| 2415 | MasamiYuki | 76 | $31 660 000 | $650 000 | 13 |
| 2425 | 使奴的自我修养 | 76 | $18 340 000 | $330 000 | 10 |
| 2435 | Tuga986 | 76 | $23 520 000 | $680 000 | 15 |
| 24423 | BadBoyReed | 76+3 | $34 380 000+$1 830 000 | $770 000 | 17 |
| 2456 | MAGOO_305 | 76 | $40 390 000 | $980 000 | 14 |
| 2466 | Fufu | 76 | $34 220 000+$40 000 | $830 000 | 18 |
| 2476 | watchoutboi | 76 | $37 680 000 | $660 000 | 16 |
| 2484 | StokesDaTruth731 | 76+1 | $36 680 000+$210 000 | $810 000 | 14 |
| 2494 | Ulquiorra | 76+1 | $35 080 000+$70 000 | $960 000 | 17 |
| 250266 | BaseChunk80 | 76+16 | $33 900 000+$7 840 000 | $790 000 | 20 |