Classement Inflation MW4
Call of Duty: Modern Warfare 4Saison 1, 2026
Mis à jour toutes les 5 minutes · dernière mise à jour 6 nov., 20:25 UTC
Évolution depuis 5 nov., 20:25 UTC
| # | Joueur | Victoires | Argent total transporté | Argent max récupéré en tant que cible prioritaire | Plus grand nombre d'élim. en tant que cible prioritaire |
|---|---|---|---|---|---|
| 20111 | The_Sculptress | 80 | $32 390 000 | $380 000 | 6 |
| 20233 | Morels N Trout | 79+4 | $27 440 000+$1 910 000 | $540 000 | 16 |
| 2038 | TexasRealTwitch | 79 | $29 260 000 | $700 000 | 12 |
| 2048 | Mr_pringles | 79 | $43 900 000+$70 000 | $640 000 | 15 |
| 2058 | Its Not George | 79 | $41 840 000+$820 000 | $870 000 | 14 |
| 20616 | Hatrss | 79+3 | $19 740 000+$430 000 | $560 000 | 23 |
| 2076 | Archeron-Z | 79+1 | $39 060 000+$410 000 | $560 000 | 13 |
| 2086 | Rawazzriz | 79+1 | $34 020 000+$420 000 | $760 000 | 13 |
| 20975 | Deepthrasher1979 | 79+8 | $44 780 000+$4 280 000 | $1 320 000 | 18 |
| 21012 | John_L | 79 | $37 090 000 | $1 080 000 | 16 |
| 21140 | il_Niko | 79+5 | $29 530 000+$1 840 000 | $890 000 | 16 |
| 21273 | GamerDad | 79+8 | $25 980 000+$2 670 000 | $440 000+$80 000 | 12 |
| 21310 | Jurion89 | 78 | $34 040 000 | $680 000 | 16 |
| 21410 | 100nome | 78 | $43 060 000 | $1 110 000 | 26 |
| 21510 | sus | 78 | $47 740 000 | $1 380 000 | 16 |
| 21610 | Ijallapiz2 | 78 | $49 130 000 | $1 820 000 | 36 |
| 21710 | bassem1971111b | 78 | $30 670 000 | $730 000 | 12 |
| 21851 | Soldado_13 | 78+6 | $20 670 000+$1 640 000 | $410 000 | 6 |
| 21911 | LadiBoi | 78 | $28 650 000 | $370 000 | 14 |
| 22011 | Kevin Yokus | 78 | $30 070 000+$40 000 | $770 000 | 9 |
| 2219 | Mozi | 78+1 | $57 750 000+$760 000 | $1 000 000 | 20 |
| 22230 | superkochon60 | 78+4 | $23 720 000+$360 000 | $380 000 | 13 |
| 22387 | MikasaTv | 78+9 | $27 660 000+$3 070 000 | $740 000 | 43 |
| 22414 | Gold | 78 | $37 900 000 | $820 000 | 22 |
| 22512 | Spykar57 | 77 | $35 760 000 | $1 090 000 | 24 |
| 22612 | sofresh145 | 77 | $38 460 000 | $890 000 | 18 |
| 22712 | Stormshadow | 77 | $24 520 000+$810 000 | $450 000 | 8 |
| 22812 | Dav31ide | 77 | $39 200 000 | $930 000 | 18 |
| 22912 | BigDummy69 | 77 | $24 870 000 | $550 000 | 9 |
| 23012 | Very_N1ceeeee | 77 | $20 770 000 | $610 000 | 27 |
| 23112 | snipergangs420 | 77 | $37 230 000 | $950 000 | 20 |
| 2329 | LA_PARKER | 77+1 | $35 340 000+$470 000 | $650 000 | 13 |
| 23364 | MJ4204LIFE | 77+7 | $27 760 000+$2 260 000 | $620 000 | 19 |
| 23410 | Sens | 76 | $42 740 000+$140 000 | $730 000 | 18 |
| 23510 | klkpraaaaa091288 | 76 | $8 190 000 | $310 000 | 3 |
| 23610 | Clipz1of1 | 76 | $39 920 000 | $760 000 | 16 |
| 23710 | Gunner198 | 76 | $28 950 000 | $940 000 | 14 |
| 23810 | hayesc | 76 | $34 050 000+$240 000 | $950 000 | 18 |
| 2393 | Shadow77 | 76+1 | $24 800 000 | $760 000 | 12 |
| 24011 | MasamiYuki | 76 | $31 660 000 | $650 000 | 13 |
| 24111 | 使奴的自我修养 | 76 | $18 340 000 | $330 000 | 10 |
| 2425 | Tuga986 | 76+1 | $23 520 000 | $680 000 | 15 |
| 2435 | MAGOO_305 | 76+1 | $40 390 000+$760 000 | $980 000 | 14 |
| 24413 | Fufu | 76 | $34 180 000 | $830 000 | 18 |
| 24513 | DaddyThePeeper69 | 76 | $34 390 000 | $1 270 000 | 19 |
| 24613 | watchoutboi | 76 | $37 680 000 | $660 000 | 16 |
| 2478 | Ulquiorra | 76+1 | $35 080 000+$500 000 | $960 000 | 17 |
| 2488 | Strains | 76+1 | $18 810 000+$240 000 | $470 000 | 18 |
| 2498 | 死神 | 75 | $26 060 000+$100 000 | $620 000 | 19 |
| 2508 | TIKTOK becksxyz | 75 | $26 670 000 | $690 000 | 13 |