Classement Inflation MW4
Call of Duty: Modern Warfare 4Saison 1, 2026
Mis à jour toutes les 5 minutes · dernière mise à jour 6 nov., 23:00 UTC
Évolution depuis 5 nov., 23:00 UTC
| # | Joueur | Victoires | Argent total transporté | Argent max récupéré en tant que cible prioritaire | Plus grand nombre d'élim. en tant que cible prioritaire |
|---|---|---|---|---|---|
| 2518 | tombstone7300 | 75 | $23 370 000 | $560 000 | 10 |
| 2528 | ItchyHydra04819 | 75 | $30 770 000+$40 000 | $700 000 | 10 |
| 2539 | BadBoyReed | 75+2 | $34 290 000+$1 740 000 | $770 000 | 17 |
| 2549 | KaylaRxo | 75+2 | $52 740 000+$1 290 000 | $1 030 000 | 19 |
| 25510 | TheBleachedOne00 | 75 | $45 690 000 | $1 420 000 | 18 |
| 25610 | Rubberbullet434 | 75 | $32 250 000 | $770 000 | 13 |
| 25710 | 薯餅 | 75 | $39 400 000 | $1 160 000 | 16 |
| 25810 | B_Odii_ | 75 | $26 270 000 | $760 000 | 8 |
| 25910 | StokesDaTruth731 | 75 | $36 470 000 | $810 000 | 14 |
| 26010 | _TheWhiteOwl_ | 75 | $27 530 000 | $930 000 | 13 |
| 26110 | Baba_william62 | 75+3 | $45 470 000+$2 010 000 | $1 390 000 | 23 |
| 2627 | blue62holla | 74 | $23 440 000 | $550 000 | 6 |
| 2637 | convex-cushion4 | 74 | $37 400 000+$330 000 | $700 000 | 12 |
| 2647 | kevn2raww | 74 | $31 600 000 | $760 000 | 20 |
| 2657 | NoHacko | 74 | $25 020 000 | $420 000 | 11 |
| 2667 | Vilanelle9975 | 74 | $33 000 000+$130 000 | $730 000 | 17 |
| 2677 | AZ-CreepyCrawler | 74 | $23 740 000 | $630 000 | 14 |
| 2687 | BLlCKDNBRlCKD | 74 | $41 580 000+$220 000 | $850 000 | 16 |
| 26946 | KILLER | 74+5 | $33 240 000+$2 250 000 | $780 000 | 13 |
| 2702 | pamreloaded | 74+2 | $24 560 000+$1 650 000 | $420 000 | 5 |
| 27129 | cpeak21giants | 74+4 | $22 240 000+$1 740 000 | $680 000 | 15 |
| 2721 | Itsmealduebaby | 73+1 | $44 890 000+$1 380 000 | $1 270 000 | 12 |
| 2739 | ShockzzFPS | 73 | $31 840 000 | $840 000 | 17 |
| 2749 | LtWinterBravo0-9 | 73 | $31 190 000 | $940 000 | 8 |
| 2759 | Samaruco8690 | 73 | $25 470 000 | $740 000 | 17 |
| 2769 | ヴイラネル | 73 | $40 720 000 | $910 000 | 16 |
| 2779 | IZ_KALIBER | 73 | $35 520 000 | $920 000 | 22 |
| 2789 | BGT | 73 | $19 160 000 | $340 000 | 9 |
| 27922 | Vinsanemembrane | 73+3 | $36 350 000+$390 000 | $770 000 | 17 |
| 280218 | BaseChunk80 | 73+13 | $32 370 000+$6 310 000 | $790 000 | 20 |
| 28156 | PARM244 | 73+6 | $38 480 000+$2 250 000 | $860 000 | 15 |
| 2828 | Splitzy | 72 | $33 400 000 | $530 000 | 11 |
| 2838 | GenericSpore612 | 72 | $32 360 000 | $620 000 | 14 |
| 2848 | th___OM67 | 72 | $15 320 000 | $170 000 | 5 |
| 2858 | SeDaTiVe209 | 72 | $21 330 000 | $570 000 | 5 |
| 2868 | Nrobles | 72 | $25 360 000 | $860 000 | 15 |
| 28715 | Sung_Jin-woo | 72+2 | $28 690 000+$1 650 000 | $1 400 000 | 58 |
| 2889 | Cantero89 | 72 | $32 330 000 | $570 000 | 20 |
| 2899 | luh | 72 | $17 820 000 | $410 000 | 32 |
| 2901 | Nina | 72+1 | $36 230 000+$1 060 000 | $940 000 | 11 |
| 29110 | xxST4R_KILL3Rxv | 72 | $45 110 000 | $1 100 000 | 28 |
| 29210 | Watatatata | 72 | $34 710 000 | $730 000 | 14 |
| 29310 | Nexviro | 72 | $39 760 000 | $1 220 000 | 24 |
| 29410 | kioshi | 72 | $26 700 000+$240 000 | $750 000 | 13 |
| 29521 | johnslang777 | 72+3 | $27 010 000+$1 670 000 | $940 000 | 14 |
| 29611 | Biggzsteppa | 72 | $44 210 000 | $890 000 | 20 |
| 29741 | CarlosOneBang | 72+5 | $43 990 000+$3 080 000 | $570 000 | 11 |
| 2988 | Rei | 71 | $31 470 000 | $730 000 | 16 |
| 2998 | Veterinary | 71 | $36 510 000 | $1 140 000 | 39 |
| 3008 | JJTerrorstorm | 71 | $31 860 000 | $900 000 | 15 |