Classement Inflation MW4
Call of Duty: Modern Warfare 4Saison 1, 2026
Mis à jour toutes les 5 minutes · dernière mise à jour 7 nov., 00:25 UTC
Évolution depuis 6 nov., 00:25 UTC
| # | Joueur | Victoires | Argent total transporté | Argent max récupéré en tant que cible prioritaire | Plus grand nombre d'élim. en tant que cible prioritaire |
|---|---|---|---|---|---|
| 25111 | cvs | 40 | $22 450 000 | $1 670 000 | 109 |
| 25211 | Backofen21 | 40 | $12 140 000 | $470 000 | 10 |
| 25311 | R-_-Ratata-_- | 40 | $24 440 000 | $1 060 000 | 14 |
| 2547 | BattleBuddy2026 | 40+1 | $14 120 000+$730 000 | $570 000+$190 000 | 13+3 |
| 2557 | edgy_grandma | 40+1 | $14 320 000+$440 000 | $530 000 | 12 |
| 25613 | Damage | 40 | $15 470 000+$350 000 | $370 000 | 16 |
| 25783 | Swunglow | 40+7 | $5 520 000+$670 000 | $170 000 | 3 |
| 25841 | Arlo | 40+5 | $9 140 000+$910 000 | $330 000 | 5 |
| 25915 | ttt05 | 40 | $3 140 000 | $140 000 | 2 |
| 26015 | MolarPluto2 | 40 | $1 300 000 | $0 | 0 |
| 2616 | BigD | 40+3 | $18 410 000+$970 000 | $780 000 | 21 |
| 262469 | bugz7 | 40+18 | $3 510 000+$2 070 000 | $150 000+$90 000 | 0 |
| 26314 | FUSIONCHAOS | 39 | $21 970 000 | $920 000 | 18 |
| 2644 | Daniel Kinahan | 39+2 | $14 020 000+$2 640 000 | $1 730 000+$1 070 000 | 14+8 |
| 26515 | codri626 | 39 | $19 160 000 | $610 000 | 23 |
| 26615 | Minx | 39 | $23 080 000 | $1 140 000 | 17 |
| 26715 | Patrik37 | 39 | $21 590 000+$450 000 | $860 000 | 16 |
| 26815 | Rooster McGavin | 39 | $10 210 000 | $530 000 | 10 |
| 26915 | L-DUB | 39 | $10 890 000 | $540 000 | 6 |
| 27015 | Froznbullet | 39 | $21 980 000 | $810 000 | 25 |
| 2712 | Shaw | 39+2 | $18 500 000+$710 000 | $530 000 | 19 |
| 27216 | RebornRat1 | 39 | $1 400 000 | $0 | 0 |
| 27327 | SDS407000 | 39+4 | $14 890 000+$630 000 | $580 000 | 11 |
| 27417 | CuZzinKisSer | 39 | $16 680 000 | $440 000 | 23 |
| 275554 | Bugz | 39+18 | $2 860 000+$1 240 000 | $40 000+$20 000 | 1 |
| 27616 | Cracked287 | 38 | $22 100 000 | $1 030 000 | 17 |
| 27716 | x x r ä g e | 38 | $13 320 000 | $750 000 | 11 |
| 27816 | NoFearSNipEr93 | 38 | $10 830 000 | $240 000 | 7 |
| 27916 | WOLF | 38 | $12 340 000 | $230 000 | 7 |
| 2804 | TennesseeGoon | 38+2 | $15 030 000+$1 020 000 | $810 000 | 16 |
| 28117 | WhackyGem3 | 38 | $1 690 000 | $0 | 0 |
| 282616 | bugz6 | 38+18 | $2 720 000+$1 200 000 | $30 000 | 0 |
| 283Nouveau | bugz8 | 38 | $3 290 000 | $80 000 | 0 |
| 28414 | HpsFinestA1 | 37 | $13 500 000 | $480 000 | 12 |
| 28556 | Karibou_Dla_Mort | 37+4 | $22 550 000+$1 540 000 | $520 000 | 24 |
| 28615 | 1ST48u | 37 | $11 310 000 | $520 000 | 7 |
| 28710 | ELVIS KILLER OK | 37+1 | $16 290 000+$710 000 | $410 000+$100 000 | 21+13 |
| 28833 | MostHeart916 | 37+3 | $26 000 000+$1 590 000 | $960 000 | 30 |
| 28911 | DamGamerProfile | 37+1 | $17 020 000+$620 000 | $590 000 | 17 |
| 29018 | Blygoat | 37 | $26 820 000 | $850 000 | 19 |
| 29118 | Ttb47 | 37 | $18 130 000 | $800 000 | 22 |
| 2929 | FUEGOSKY | 37+2 | $18 480 000+$1 360 000 | $860 000 | 17 |
| 29319 | YYY1 | 37 | $2 520 000 | $140 000 | 1 |
| 29419 | 1B | 37 | $540 000 | $0 | 0 |
| 29516 | Finesse334 | 36 | $21 640 000 | $1 130 000 | 13 |
| 2966 | mrshootemup334 | 36+1 | $20 780 000+$960 000 | $1 260 000 | 23 |
| 29717 | PinkRangerGaming | 36 | $25 730 000 | $1 110 000 | 18 |
| 29817 | Stay Gold | 36 | $17 420 000 | $780 000 | 15 |
| 29917 | MummyMuncher | 36 | $12 330 000 | $470 000 | 14 |
| 30017 | One64thNative | 36 | $19 330 000 | $1 280 000 | 25 |