MW4 赏金膨胀 排行榜
Call of Duty: Modern Warfare 4第1赛季 2026
每 5 分钟更新 · 最近更新 11月8日 17:55 UTC
自 11月1日 17:55 UTC 以来的变化
| # | 玩家 | 胜场 | 总计携带现金 | 作为高价值目标最多收集现金 | 作为高价值目标最多击杀 |
|---|---|---|---|---|---|
| 851331 | noobmaster69 | 56+2 | $28,550,000+$1,340,000 | $600,000 | 13 |
| 852305 | DrBlueprint | 56+3 | $23,390,000+$1,370,000 | $980,000 | 12 |
| 853358 | Worldofthedead | 56+1 | $36,570,000+$430,000 | $1,340,000 | 12 |
| 854333 | racer | 56+2 | $25,330,000+$3,320,000 | $810,000 | 15 |
| 855307 | l-ZEUS-l | 56+3 | $27,600,000+$690,000 | $770,000 | 14 |
| 856307 | Azazel | 56+3 | $38,560,000+$2,100,000 | $920,000 | 20 |
| 857335 | CreuseTaTombe94 | 56+2 | $35,970,000+$1,080,000 | $1,170,000 | 21 |
| 858335 | control_kills | 56+2 | $22,430,000+$1,600,000 | $970,000+$240,000 | 11 |
| 859309 | MuchoXanex | 56+3 | $19,480,000+$610,000 | $430,000 | 8 |
| 860394 | UnFaZ3D Dream | 56 | $19,170,000+$20,000 | $730,000 | 14 |
| 861365 | Black_panthere | 56+1 | $19,090,000+$520,000 | $400,000 | 10 |
| 862365 | Attiladerhunne | 56+1 | $24,290,000+$1,760,000 | $1,300,000+$750,000 | 17 |
| 863196 | TurquoiseFRFR | 56+8 | $24,080,000+$5,650,000 | $640,000+$10,000 | 11 |
| 864265 | VakyZz_ | 56+5 | $11,910,000+$2,000,000 | $180,000 | 6 |
| 865265 | MrElCucuy | 56+5 | $13,650,000+$2,850,000 | $160,000+$40,000 | 18+8 |
| 866161 | DeathZombie | 56+10 | $18,410,000+$4,430,000 | $540,000+$50,000 | 16+4 |
| 867178 | ToTo_PaCinO | 56+9 | $11,730,000+$3,460,000 | $230,000+$50,000 | 13+9 |
| 868295 | Kaizooo | 56+4 | $24,030,000+$2,470,000 | $780,000 | 10 |
| 869268 | didou214 esprit | 56+5 | $24,120,000+$1,800,000 | $990,000 | 11 |
| 870180 | Bick | 56+9 | $34,510,000+$7,410,000 | $1,110,000 | 21 |
| 871297 | AustinPat96 | 56+4 | $19,990,000+$1,660,000 | $520,000 | 13 |
| 872新上榜 | wildcard338 | 56 | $18,180,000 | $600,000 | 7 |
| 873新上榜 | ROCKWI | 56 | $22,590,000 | $610,000 | 11 |
| 874新上榜 | Mel | 56 | $19,630,000 | $470,000 | 11 |
| 875新上榜 | 4rlskeleton | 56 | $16,310,000 | $750,000 | 7 |
| 876新上榜 | ff8 | 56 | $1,740,000 | $100,000 | 0 |
| 877新上榜 | ff10 | 56 | $1,620,000 | $80,000 | 0 |
| 878新上榜 | VipSphinx | 56 | $24,000,000 | $720,000 | 12 |
| 879新上榜 | ff4 | 56 | $2,030,000 | $20,000 | 0 |
| 880新上榜 | VooDkaaTiiTii | 56 | $38,860,000 | $1,100,000 | 14 |
| 881新上榜 | DK | 56 | $28,970,000 | $1,070,000 | 20 |
| 882新上榜 | plogue4 | 56 | $26,190,000 | $1,210,000 | 13 |
| 883新上榜 | Spooky | 56 | $30,840,000 | $1,390,000 | 10 |
| 884新上榜 | QueenBlueGoddess | 56 | $25,120,000 | $610,000 | 8 |
| 885新上榜 | SOULLESS REAPER | 56 | $23,350,000 | $550,000 | 13 |
| 886新上榜 | BuuuurNz | 56 | $12,900,000 | $1,000,000 | 43 |
| 887新上榜 | NEMESIS | 56 | $31,570,000 | $1,050,000 | 17 |
| 888新上榜 | Fragzurp | 56 | $29,850,000 | $1,050,000 | 52 |
| 889新上榜 | crumby36 | 56 | $35,510,000 | $1,430,000 | 37 |
| 890新上榜 | Ghost Ste | 56 | $21,730,000 | $630,000 | 7 |
| 891新上榜 | LEGENDARYxJG | 56 | $24,570,000 | $680,000 | 33 |
| 892新上榜 | MyPork | 56 | $18,640,000 | $340,000 | 8 |
| 893新上榜 | McChicken | 56 | $25,400,000 | $800,000 | 23 |
| 894新上榜 | lightning_starr1 | 56 | $16,790,000 | $550,000 | 13 |
| 895新上榜 | Gang063yup | 56 | $14,510,000 | $450,000 | 6 |
| 896新上榜 | SFNINERS93 | 56 | $20,590,000 | $400,000 | 12 |
| 897新上榜 | RedZone | 55 | $32,650,000 | $730,000 | 15 |
| 898新上榜 | bangbangg252 | 55 | $23,980,000 | $380,000 | 18 |
| 899273 | VêcTør | 55+5 | $22,090,000+$2,340,000 | $550,000 | 11 |
| 900新上榜 | Trtls | 55 | $23,340,000 | $270,000 | 15 |