MW4 赏金膨胀 排行榜
Call of Duty: Modern Warfare 4第1赛季 2026
每 5 分钟更新 · 最近更新 11月6日 17:40 UTC
自 11月6日 05:00 UTC 以来的变化
| # | 玩家 | 胜场 | 总计携带现金 | 作为高价值目标最多收集现金 | 作为高价值目标最多击杀 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1014 | Moseslaneofficia | 110 | $51,140,000 | $1,120,000 | 12 |
| 1023 | 3rdEyeFailed | 109 | $30,660,000+$30,000 | $430,000 | 9 |
| 1033 | wilhelmkrex | 109 | $55,450,000 | $1,360,000 | 17 |
| 1043 | 4way | 109 | $50,360,000 | $670,000 | 12 |
| 1053 | TM 401s | 109 | $64,790,000 | $1,130,000 | 40 |
| 1063 | bruclee880 | 108 | $29,570,000 | $540,000 | 8 |
| 1073 | killianhorta | 108 | $28,400,000 | $310,000 | 8 |
| 1083 | vegeta_knj | 107 | $54,810,000 | $970,000 | 22 |
| 10911 | nikkimixx | 107+5 | $46,170,000+$1,420,000 | $1,020,000 | 19 |
| 1103 | Voodoo Viking | 106+1 | $23,440,000+$1,070,000 | $810,000 | 11+1 |
| 1113 | RB | 105 | $50,970,000 | $1,220,000 | 40 |
| 1123 | Pluto Rambo 3 | 105 | $46,220,000 | $1,060,000 | 20 |
| 1133 | Tatica57 | 104 | $43,140,000 | $730,000 | 12 |
| 1143 | SPADE | 104 | $23,600,000 | $420,000 | 20 |
| 1153 | Tai Ma Shu | 104 | $63,230,000 | $1,360,000 | 27 |
| 1163 | Diselcox | 104 | $53,670,000 | $1,280,000 | 23 |
| 1173 | Chrissi | 103 | $40,270,000 | $730,000 | 12 |
| 1183 | INDERCOUNTRY | 103 | $53,430,000 | $1,190,000 | 39 |
| 1193 | BraZeFPS | 103 | $51,090,000+$10,000 | $1,770,000 | 70 |
| 12013 | WESTSIDE | 103+4 | $19,540,000+$440,000 | $270,000 | 9 |
| 1214 | Hobo11121986 | 103 | $30,790,000 | $1,040,000 | 8 |
| 1224 | Estiyut0974 | 103 | $31,750,000 | $500,000 | 11 |
| 1233 | SpookyGoth666 | 102+2 | $59,850,000+$440,000 | $1,220,000 | 17 |
| 1243 | MatiPeRo | 102 | $45,290,000 | $730,000 | 17 |
| 1253 | Thetaskforce141 | 102 | $17,680,000 | $290,000 | 2 |
| 1263 | andres007 | 101 | $26,960,000 | $810,000 | 8 |
| 1273 | jona | 101 | $29,380,000 | $460,000 | 6 |
| 1283 | STARMERNO1 | 101 | $12,350,000 | $150,000 | 1 |
| 1292 | By AmNeSia | 100 | $49,280,000 | $1,860,000 | 39 |
| 1302 | StruggleBusSR | 100 | $57,240,000 | $1,030,000 | 17 |
| 1313 | Dr-Ambush804 | 100+1 | $43,590,000+$740,000 | $720,000 | 10 |
| 1323 | Truly-Stephen | 100 | $38,650,000 | $860,000 | 12 |
| 1333 | b242531 | 100 | $5,210,000 | $120,000 | 1 |
| 1343 | b237765 | 100 | $5,970,000 | $70,000 | 0 |
| 1353 | b255705 | 100 | $5,140,000 | $140,000 | 1 |
| 1361 | Rich The Plumber | 99 | $42,250,000 | $1,160,000 | 20 |
| 1371 | YeetTheSkr0te | 99 | $43,280,000 | $930,000 | 18 |
| 1382 | Bikebuilder505 | 99+1 | $42,160,000+$620,000 | $980,000 | 17 |
| 1392 | DC_Dustin | 99 | $48,450,000 | $1,180,000 | 45 |
| 1401 | 2Short | 99+1 | $41,750,000+$310,000 | $860,000 | 16 |
| 1413 | b226026 | 99 | $5,420,000 | $120,000 | 0 |
| 1423 | B2 | 99 | $5,580,000 | $290,000 | 2 |
| 1431 | SKZ | 98 | $101,870,000 | $1,430,000 | 25 |
| 1441 | litaliensicile79 | 98 | $30,110,000 | $560,000 | 10 |
| 1451 | NIKA | 98 | $31,690,000 | $920,000 | 25 |
| 1461 | WhosPunk | 98 | $50,920,000 | $1,230,000 | 23 |
| 1471 | TIKTOK becksxyz | 98 | $38,000,000 | $800,000 | 13 |
| 14811 | Peter | 98+3 | $27,010,000+$980,000 | $550,000 | 10 |
| 1492 | C Line o sens | 97 | $32,900,000 | $950,000 | 15 |
| 1501 | Buckskin71 | 97+1 | $51,270,000+$390,000 | $1,250,000 | 20 |