MW4 赏金膨胀 排行榜
Call of Duty: Modern Warfare 4第1赛季 2026
每 5 分钟更新 · 最近更新 11月6日 19:25 UTC
自 10月30日 19:25 UTC 以来的变化
| # | 玩家 | 胜场 | 总计携带现金 | 作为高价值目标最多收集现金 | 作为高价值目标最多击杀 |
|---|---|---|---|---|---|
| 101新上榜 | Moseslaneofficia | 110 | $51,140,000 | $1,120,000 | 12 |
| 10263 | 3rdEyeFailed | 109+7 | $30,660,000+$3,020,000 | $430,000+$10,000 | 9 |
| 10333 | wilhelmkrex | 109+19 | $55,450,000+$10,640,000 | $1,360,000+$200,000 | 17 |
| 104519 | 4way | 109+65 | $50,360,000+$28,210,000 | $670,000+$70,000 | 12 |
| 105新上榜 | TM 401s | 109 | $64,790,000 | $1,130,000 | 40 |
| 10674 | bruclee880 | 108+2 | $29,570,000+$670,000 | $540,000 | 8 |
| 10757 | killianhorta | 108+10 | $28,400,000+$2,930,000 | $310,000 | 8 |
| 10855 | vegeta_knj | 107+10 | $54,810,000+$5,390,000 | $970,000 | 22 |
| 109103 | nikkimixx | 107+41 | $46,170,000+$16,870,000 | $1,020,000 | 19 |
| 11015 | Voodoo Viking | 106+30 | $23,440,000+$4,930,000 | $810,000 | 11+1 |
| 11154 | RB | 105+11 | $50,970,000+$5,790,000 | $1,220,000 | 40 |
| 11212 | Tai Ma Shu | 105+24 | $63,580,000+$12,460,000 | $1,360,000 | 27 |
| 113新上榜 | Pluto Rambo 3 | 105 | $46,220,000 | $1,060,000 | 20 |
| 11479 | Tatica57 | 104 | $43,140,000 | $730,000 | 12 |
| 11579 | SPADE | 104 | $23,600,000 | $420,000 | 20 |
| 116152 | Diselcox | 104+42 | $53,670,000+$24,010,000 | $1,280,000+$210,000 | 23+6 |
| 117新上榜 | Estiyut0974 | 104 | $32,590,000 | $500,000 | 11 |
| 11878 | Chrissi | 103+1 | $40,270,000+$530,000 | $730,000+$50,000 | 12 |
| 11974 | INDERCOUNTRY | 103+4 | $53,430,000+$2,740,000 | $1,190,000 | 39 |
| 12065 | BraZeFPS | 103+8 | $51,090,000+$8,280,000 | $1,770,000+$450,000 | 70+57 |
| 1218 | WESTSIDE | 103+25 | $19,540,000+$4,600,000 | $270,000 | 9 |
| 12222 | Hobo11121986 | 103+30 | $30,790,000+$8,420,000 | $1,040,000 | 8 |
| 12398 | Peter | 102+37 | $28,190,000+$11,120,000 | $550,000 | 10+3 |
| 124489 | SpookyGoth666 | 102+57 | $59,850,000+$32,260,000 | $1,220,000+$550,000 | 17 |
| 125499 | MatiPeRo | 102+58 | $45,290,000+$24,120,000 | $730,000+$250,000 | 17+8 |
| 126新上榜 | Thetaskforce141 | 102 | $17,680,000 | $290,000 | 2 |
| 12781 | andres007 | 101+2 | $26,960,000+$500,000 | $810,000 | 8 |
| 12843 | jona | 101+15 | $29,380,000+$5,660,000 | $460,000 | 6 |
| 12964 | Buckskin71 | 101+33 | $52,230,000+$15,050,000 | $1,250,000 | 20 |
| 130新上榜 | STARMERNO1 | 101 | $12,350,000 | $150,000 | 1 |
| 131新上榜 | By AmNeSia | 100 | $49,280,000 | $1,860,000 | 39 |
| 13274 | StruggleBusSR | 100+6 | $57,240,000+$2,570,000 | $1,030,000 | 17+5 |
| 13369 | Dr-Ambush804 | 100+7 | $43,590,000+$1,950,000 | $720,000 | 10 |
| 134260 | Truly-Stephen | 100+44 | $38,650,000+$19,330,000 | $860,000+$100,000 | 12 |
| 135新上榜 | b242531 | 100 | $5,210,000 | $120,000 | 1 |
| 136新上榜 | b237765 | 100 | $5,970,000 | $70,000 | 0 |
| 137新上榜 | b255705 | 100 | $5,140,000 | $140,000 | 1 |
| 13873 | Rich The Plumber | 99+6 | $42,250,000+$3,240,000 | $1,160,000 | 20 |
| 13992 | YeetTheSkr0te | 99 | $43,280,000 | $930,000 | 18 |
| 14081 | Bikebuilder505 | 99+5 | $42,160,000+$2,120,000 | $980,000 | 17 |
| 14174 | DC_Dustin | 99+8 | $48,450,000+$1,810,000 | $1,180,000 | 45 |
| 14256 | 2Short | 99+13 | $41,750,000+$4,170,000 | $860,000 | 16 |
| 143新上榜 | b226026 | 99 | $5,420,000 | $120,000 | 0 |
| 144新上榜 | B2 | 99 | $5,580,000 | $290,000 | 2 |
| 145新上榜 | SKZ | 98 | $101,870,000 | $1,430,000 | 25 |
| 14686 | litaliensicile79 | 98+4 | $30,110,000+$1,790,000 | $560,000 | 10 |
| 14772 | NIKA | 98+10 | $31,690,000+$5,090,000 | $920,000 | 25 |
| 14829 | WhosPunk | 98+21 | $50,920,000+$13,720,000 | $1,230,000+$60,000 | 23 |
| 14917 | TIKTOK becksxyz | 98+23 | $38,000,000+$11,330,000 | $800,000+$110,000 | 13 |
| 15089 | C Line o sens | 97+3 | $32,900,000+$2,220,000 | $950,000 | 15+4 |