MW4 赏金膨胀 排行榜
Call of Duty: Modern Warfare 4第1赛季 2026
每 5 分钟更新 · 最近更新 11月6日 23:15 UTC
自 11月5日 23:15 UTC 以来的变化
| # | 玩家 | 胜场 | 总计携带现金 | 作为高价值目标最多收集现金 | 作为高价值目标最多击杀 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2015 | Legitga | 80+1 | $40,030,000+$1,040,000 | $950,000 | 15 |
| 2025 | The_Harpyie | 80+1 | $18,300,000+$150,000 | $480,000 | 14 |
| 20312 | The_Sculptress | 80 | $32,390,000 | $380,000 | 6 |
| 20433 | Morels N Trout | 79+4 | $27,440,000+$1,890,000 | $540,000 | 16 |
| 2057 | TexasRealTwitch | 79 | $29,260,000 | $700,000 | 12 |
| 2067 | Mr_pringles | 79 | $43,900,000+$70,000 | $640,000 | 15 |
| 2077 | Its Not George | 79 | $41,840,000+$450,000 | $870,000 | 14 |
| 20815 | Hatrss | 79+3 | $19,740,000+$430,000 | $560,000 | 23 |
| 2095 | Archeron-Z | 79+1 | $39,060,000+$410,000 | $560,000 | 13 |
| 2109 | Rawazzriz | 79 | $34,020,000 | $760,000 | 13 |
| 21176 | Deepthrasher1979 | 79+8 | $45,060,000+$4,560,000 | $1,320,000 | 18 |
| 21241 | il_Niko | 79+5 | $29,530,000+$1,840,000 | $890,000 | 16 |
| 2138 | Jurion89 | 78 | $34,040,000 | $680,000 | 16 |
| 2141 | Dav31ide | 78+1 | $39,780,000+$580,000 | $930,000 | 18 |
| 2159 | 100nome | 78 | $43,060,000 | $1,110,000 | 26 |
| 2169 | sus | 78 | $47,740,000 | $1,380,000 | 16 |
| 2179 | Ijallapiz2 | 78 | $49,130,000 | $1,820,000 | 36 |
| 2189 | bassem1971111b | 78 | $30,670,000 | $730,000 | 12 |
| 21951 | Soldado_13 | 78+6 | $20,670,000+$1,640,000 | $410,000 | 6 |
| 22010 | LadiBoi | 78 | $28,650,000 | $370,000 | 14 |
| 22110 | Kevin Yokus | 78 | $30,070,000+$40,000 | $770,000 | 9 |
| 2228 | Mozi | 78+1 | $57,750,000+$760,000 | $1,000,000 | 20 |
| 22331 | superkochon60 | 78+4 | $23,720,000+$360,000 | $380,000 | 13 |
| 22464 | MikasaTv | 78+7 | $27,660,000+$2,350,000 | $740,000 | 43 |
| 22513 | Gold | 78 | $37,900,000 | $820,000 | 22 |
| 22611 | Spykar57 | 77 | $35,760,000 | $1,090,000 | 24 |
| 22711 | sofresh145 | 77 | $38,460,000 | $890,000 | 18 |
| 22811 | Stormshadow | 77 | $24,520,000+$380,000 | $450,000 | 8 |
| 22911 | BigDummy69 | 77 | $25,050,000+$180,000 | $550,000 | 9 |
| 23011 | Very_N1ceeeee | 77 | $20,770,000 | $610,000 | 27 |
| 23111 | snipergangs420 | 77 | $37,230,000 | $950,000 | 20 |
| 23211 | LA_PARKER | 77 | $35,340,000 | $650,000 | 13 |
| 23338 | MJ4204LIFE | 77+5 | $27,760,000+$1,880,000 | $620,000 | 19 |
| 23410 | Sens | 76 | $42,740,000+$140,000 | $730,000 | 18 |
| 23510 | klkpraaaaa091288 | 76 | $8,190,000 | $310,000 | 3 |
| 23610 | Clipz1of1 | 76 | $39,920,000 | $760,000 | 16 |
| 23710 | Gunner198 | 76 | $28,950,000 | $940,000 | 14 |
| 23810 | hayesc | 76 | $34,050,000+$240,000 | $950,000 | 18 |
| 23910 | Shadow77 | 76 | $25,240,000+$440,000 | $760,000 | 12 |
| 24010 | MasamiYuki | 76 | $31,660,000 | $650,000 | 13 |
| 24110 | 使奴的自我修养 | 76 | $18,340,000 | $330,000 | 10 |
| 2424 | Tuga986 | 76+1 | $23,520,000 | $680,000 | 15 |
| 2434 | MAGOO_305 | 76+1 | $40,390,000+$760,000 | $980,000 | 14 |
| 24412 | Fufu | 76 | $34,180,000 | $830,000 | 18 |
| 24512 | DaddyThePeeper69 | 76 | $34,390,000 | $1,270,000 | 19 |
| 24612 | watchoutboi | 76 | $37,680,000 | $660,000 | 16 |
| 2477 | StokesDaTruth731 | 76+1 | $36,680,000+$210,000 | $810,000 | 14 |
| 2487 | Ulquiorra | 76+1 | $35,080,000+$70,000 | $960,000 | 17 |
| 2497 | Strains | 76+1 | $18,810,000+$40,000 | $470,000 | 18 |
| 2507 | 死神 | 75 | $26,060,000+$100,000 | $620,000 | 19 |