MW4 Inflation Bestenliste
Call of Duty: Modern Warfare 4Saison 1, 2026
Alle 5 Minuten aktualisiert · zuletzt 7. Nov., 03:20 UTC
Veränderung seit 6. Nov., 05:00 UTC
| # | Spieler | Siege | Gesamtes getragenes Geld | Meistes Geld aufgenommen als HRZ | Höchste Abschüsse als HRZ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1015 | YeetTheSkr0te | 99 | $43.280.000 | $930.000 | 18 |
| 1024 | Bikebuilder505 | 99+1 | $42.160.000+$620.000 | $980.000 | 17 |
| 1034 | SKZ | 98 | $101.870.000 | $1.430.000 | 25 |
| 1044 | litaliensicile79 | 98 | $30.110.000 | $560.000 | 10 |
| 1052 | C Line o sens | 98+1 | $34.520.000+$1.620.000 | $950.000 | 15 |
| 1065 | NIKA | 98 | $31.690.000 | $920.000 | 25 |
| 1075 | WhosPunk | 98 | $50.920.000 | $1.230.000 | 23 |
| 1084 | Izuna7- | 98+4 | $37.620.000+$1.850.000 | $930.000 | 16 |
| 1095 | BraZeFPS | 97 | $44.530.000+$10.000 | $1.320.000 | 13 |
| 110 | HalaVandala | 97+2 | $45.340.000+$730.000 | $870.000 | 21 |
| 11147 | Awais | 96+11 | $23.360.000+$1.830.000 | $740.000 | 35 |
| 1127 | Rich The Plumber | 96 | $39.940.000 | $1.160.000 | 20 |
| 1138 | zKakashi_Prodigy | 96+5 | $28.530.000+$1.330.000 | $660.000 | 14 |
| 1148 | Weaponoid_Fisher | 96+5 | $52.740.000+$1.950.000 | $1.430.000 | 15 |
| 1159 | McGinnisFPS | 96 | $50.750.000 | $940.000 | 22 |
| 11689 | eric67440 | 96+18 | $47.860.000+$10.260.000 | $1.300.000+$200.000 | 18+5 |
| 1176 | CultParadise | 95 | $62.080.000 | $1.240.000 | 18 |
| 1185 | drip_line1212 | 95+1 | $46.420.000+$770.000 | $870.000 | 23 |
| 1194 | Donnie1232865 | 95+4 | $51.210.000+$2.380.000 | $1.050.000 | 11 |
| 12063 | 619 | 95+14 | $41.840.000+$6.070.000 | $870.000 | 19 |
| 1215 | Epik_Medik | 95+2 | $33.280.000+$540.000 | $560.000 | 8 |
| 1228 | Mr Rogers | 94 | $54.580.000 | $1.490.000 | 21 |
| 1236 | Mommy Enjoyer | 93 | $38.980.000 | $690.000 | 20 |
| 124 | Vibez | 93+2 | $48.740.000+$1.710.000 | $960.000 | 21 |
| 12544 | Koran | 93+9 | $30.240.000+$3.620.000 | $1.170.000+$370.000 | 33 |
| 1268 | LOL | 92 | $50.990.000+$1.660.000 | $1.180.000 | 19 |
| 1278 | YEAT | 92 | $45.210.000 | $890.000 | 23 |
| 1288 | CAMPCAM | 92 | $31.720.000 | $760.000 | 12 |
| 1294 | DC_Dustin | 91 | $46.280.000 | $1.180.000 | 45 |
| 1304 | Jump_Juice_ | 91 | $44.590.000 | $1.180.000 | 15 |
| 1314 | Heir to the King | 91 | $45.030.000 | $780.000 | 22 |
| 1321 | Eat_my_bullet | 91+2 | $46.810.000+$510.000 | $920.000 | 22 |
| 1331 | Aldon | 91+3 | $43.470.000+$3.500.000 | $890.000 | 19 |
| 1346 | Skeptic Legacy | 91 | $17.470.000+$110.000 | $160.000 | 4 |
| 135 | PixelNina | 91+3 | $34.340.000+$1.430.000 | $560.000 | 9 |
| 1367 | 662Notlad亗 | 90 | $39.620.000 | $730.000 | 16 |
| 1377 | offical_Mysteri0 | 90 | $51.760.000 | $1.270.000 | 19 |
| 1386 | Mother Treason | 89 | $46.030.000 | $540.000 | 15 |
| 1393 | REDEYED JEDI 23 | 89+2 | $37.040.000+$1.470.000 | $830.000 | 15+3 |
| 14038 | SVN7th | 89+7 | $43.300.000+$2.420.000 | $840.000 | 21 |
| 1418 | GANGSTAWIDIT | 89 | $38.430.000 | $920.000 | 17 |
| 1429 | HAFLITE | 89+3 | $47.980.000+$300.000 | $870.000 | 21 |
| 1437 | P_LAMELA | 88 | $30.310.000 | $660.000 | 15 |
| 1447 | Ghosts | 88 | $36.860.000 | $480.000 | 9 |
| 1457 | lanao5678 | 88 | $33.690.000+$360.000 | $700.000 | 14 |
| 1463 | MissTacticalMeow | 88+1 | $41.780.000+$2.220.000 | $1.050.000 | 18 |
| 1478 | whoshotya2007 | 88 | $44.280.000 | $1.110.000 | 16 |
| 1484 | Mr_Johnson__94 | 88+1 | $45.350.000+$1.260.000 | $890.000 | 17 |
| 1499 | Cloud9NL | 88 | $44.220.000 | $850.000 | 13 |
| 1509 | Fish_Lord_5 | 88 | $48.340.000 | $830.000 | 18 |