MW4 Inflation Bestenliste
Call of Duty: Modern Warfare 4Saison 1, 2026
Alle 5 Minuten aktualisiert · zuletzt 6. Nov., 13:05 UTC
Veränderung seit 5. Nov., 13:05 UTC
| # | Spieler | Siege | Gesamtes getragenes Geld | Meistes Geld aufgenommen als HRZ | Höchste Abschüsse als HRZ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Ryizo | 382+50 | $187.830.000+$26.470.000 | $1.710.000+$270.000 | 58+19 |
| 2 | CtrlArtKev | 346+43 | $129.840.000+$10.970.000 | $690.000 | 27 |
| 3 | Hacker Smacker | 252 | $116.130.000 | $1.360.000 | 15 |
| 4 | Blifz | 220+18 | $92.250.000+$6.190.000 | $960.000 | 19 |
| 5 | brevting | 198+2 | $123.380.000+$1.190.000 | $1.440.000 | 49 |
| 6 | Bakter--- | 191+14 | $56.050.000+$3.280.000 | $470.000 | 12 |
| 75 | BooDa1 | 186+20 | $40.430.000+$5.640.000 | $590.000+$200.000 | 5 |
| 8 | Scornguy | 181+10 | $57.700.000+$3.830.000 | $610.000 | 30 |
| 92 | Sony Knight | 180+12 | $60.820.000+$3.170.000 | $970.000 | 16 |
| 103 | Dragon | 179+3 | $89.030.000+$2.630.000 | $1.110.000 | 23 |
| 112 | YTUB-LaughtedTwo | 173+3 | $34.370.000+$910.000 | $700.000 | 20 |
| 122 | John J Rambo335 | 170 | $54.610.000+$250.000 | $630.000 | 11 |
| 13 | FIERY | 163 | $83.520.000 | $1.260.000 | 39 |
| 14 | orgulloBORICUA1 | 163+6 | $56.360.000+$4.480.000 | $450.000 | 8 |
| 1514 | BIRDWAH | 153+31 | $80.090.000+$14.700.000 | $1.180.000 | 18 |
| 161 | Warstorys | 152+6 | $73.040.000+$3.320.000 | $1.210.000 | 34 |
| 171 | Kaaz | 152+5 | $53.880.000+$2.050.000 | $750.000 | 43 |
| 183 | SEDAT PEKER | 150 | $53.510.000 | $690.000 | 12 |
| 192 | Pablo Escobar | 149+12 | $32.750.000+$2.010.000 | $620.000 | 51 |
| 2014 | ShockzzFPS | 144+27 | $57.100.000+$10.290.000 | $1.010.000 | 29 |
| 213 | OakenOkami | 143+1 | $73.360.000+$1.210.000 | $1.130.000 | 17 |
| 22 | Biluxh | 143+9 | $45.270.000+$2.200.000 | $860.000 | 32 |
| 234 | Gritty | 142 | $104.520.000 | $1.930.000 | 27 |
| 241 | flochette5 | 141+9 | $104.000.000+$7.820.000 | $1.670.000 | 25+4 |
| 255 | Oleg Meineier | 139 | $47.060.000 | $640.000 | 14 |
| 269 | Godzilla2018 | 138+21 | $58.010.000+$7.830.000 | $860.000 | 26 |
| 271 | CpNoodles | 136+9 | $79.200.000+$5.690.000 | $1.210.000 | 17 |
| 283 | MostLikelyTrevon | 134+5 | $54.240.000+$1.620.000 | $740.000 | 16+2 |
| 293 | MajorMomProlaps | 132+3 | $74.710.000+$3.470.000 | $1.310.000+$490.000 | 20 |
| 303 | tudor09 | 131+2 | $43.650.000+$810.000 | $930.000 | 11 |
| 317 | BigCapAmerica | 130 | $71.550.000 | $1.140.000 | 17 |
| 322 | LuckyWarrior | 125+4 | $45.060.000+$1.960.000 | $680.000 | 12 |
| 333 | PocaPoca62 | 125+9 | $47.850.000+$3.950.000 | $770.000 | 10 |
| 341 | Tuono 2A | 123+5 | $67.440.000+$2.300.000 | $1.110.000 | 15 |
| 3530 | Bugatti | 122+15 | $18.180.000+$1.720.000 | $310.000 | 14 |
| 363 | DROFNUD__ | 122+7 | $112.690.000+$6.990.000 | $1.900.000 | 20 |
| 373 | DROFNUD | 122+7 | $31.440.000+$1.780.000 | $970.000 | 9 |
| 383 | surazor | 122+7 | $42.870.000+$2.040.000 | $540.000 | 10 |
| 393 | dolph-TRAPGOD | 121+6 | $23.540.000+$2.260.000 | $790.000+$600.000 | 13+8 |
| 403 | FlamingJoker | 121+6 | $42.970.000+$1.680.000 | $740.000 | 14 |
| 4114 | 1Shot2YaDome | 121+12 | $77.450.000+$8.200.000 | $1.190.000 | 26 |
| 4211 | Juggalo | 120 | $47.860.000 | $760.000 | 20 |
| 4311 | Hellman99 | 119 | $52.650.000 | $760.000 | 16 |
| 4426 | WKsG II DannyG | 119+14 | $60.550.000+$6.190.000 | $1.280.000 | 23 |
| 4550 | Jaecoolit | 119+22 | $74.300.000+$12.130.000 | $1.420.000 | 34 |
| 46 | Gunnie | 117+3 | $72.450.000+$1.100.000 | $980.000 | 19 |
| 4710 | nurrblurrgurr | 117+1 | $54.480.000+$90.000 | $980.000 | 17 |
| 488 | Luffydu10 | 117+8 | $33.010.000+$1.220.000 | $480.000 | 19 |
| 4911 | aksneco68 | 116 | $34.180.000 | $810.000 | 9 |
| 506 | BelGun84 | 116+1 | $44.710.000+$190.000 | $910.000 | 17 |