MW4 Inflation Bestenliste
Call of Duty: Modern Warfare 4Saison 1, 2026
Alle 5 Minuten aktualisiert · zuletzt 6. Nov., 13:05 UTC
Veränderung seit 5. Nov., 13:05 UTC
| # | Spieler | Siege | Gesamtes getragenes Geld | Meistes Geld aufgenommen als HRZ | Höchste Abschüsse als HRZ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | verdansk-ghost12 | 287 | $18.750.000 | $150.000 | 1 |
| 22 | OG_stollenmonkey | 261+28 | $78.170.000+$7.760.000 | $1.110.000 | 30 |
| 31 | ORCALLMEGARY | 238 | $10.590.000 | $70.000 | 1 |
| 41 | MRWHOOPTHAT54 | 234 | $15.560.000 | $190.000 | 1 |
| 5 | OG_LadyOfWar_CA | 225+21 | $96.000.000+$8.410.000 | $1.140.000 | 29 |
| 6 | OG _Bo_juan_OH | 224+20 | $90.190.000+$5.490.000 | $810.000 | 17 |
| 7 | xXcalvin54Xx | 202 | $97.180.000 | $1.630.000 | 111 |
| 8 | NIL | 199+11 | $113.670.000+$6.450.000 | $1.690.000 | 33 |
| 9 | OG_Savage_Tx | 187 | $49.830.000 | $590.000 | 21 |
| 10 | Dr_Poojaculation | 173+1 | $40.190.000+$790.000 | $400.000 | 17 |
| 11 | ICEISCOLD26 | 147 | $11.200.000 | $220.000 | 1 |
| 12 | Tea | 144+4 | $44.990.000+$900.000 | $1.280.000 | 17 |
| 134 | TheDrunkenDutch | 135+15 | $59.240.000+$7.050.000 | $750.000 | 34+13 |
| 141 | NovelTen4900 | 135 | $15.930.000 | $210.000 | 2 |
| 153 | Rollende-Ninja | 132+16 | $54.700.000+$3.480.000 | $870.000+$30.000 | 21 |
| 162 | QuiXiide | 130 | $41.310.000 | $530.000 | 13 |
| 172 | ISHOD54 | 126 | $15.470.000 | $160.000 | 1 |
| 182 | BAZZABENSON1 | 123 | $7.130.000 | $40.000 | 1 |
| 19 | Zion | 117+1 | $54.640.000+$340.000 | $870.000 | 25 |
| 201 | My_Ding_A_Ling | 117+5 | $45.840.000+$3.100.000 | $1.380.000 | 15 |
| 211 | f236519 | 113 | $5.780.000 | $100.000 | 1 |
| 22 | f228179 | 112 | $5.320.000 | $150.000 | 2 |
| 23 | F2 | 112 | $6.380.000 | $160.000 | 1 |
| 24 | THEREAPEROFSOULS | 110 | $7.930.000 | $90.000 | 1 |
| 25 | f254716 | 110 | $4.780.000 | $80.000 | 0 |
| 26 | f2448924 | 110 | $5.690.000 | $140.000 | 0 |
| 272 | 4way | 109+9 | $50.190.000+$4.020.000 | $670.000 | 12 |
| 281 | Thetaskforce141 | 102 | $17.680.000 | $290.000 | 2 |
| 291 | RB | 101+1 | $48.540.000+$620.000 | $1.220.000 | 40 |
| 302 | STARMERNO1 | 101 | $12.350.000 | $150.000 | 1 |
| 313 | Truly-Stephen | 100+1 | $38.650.000+$200.000 | $860.000 | 12 |
| 321 | b242531 | 100 | $5.210.000 | $120.000 | 1 |
| 331 | b237765 | 100 | $5.970.000 | $70.000 | 0 |
| 341 | b255705 | 100 | $5.140.000 | $140.000 | 1 |
| 35 | WESTSIDE | 99 | $19.100.000 | $270.000 | 9 |
| 36 | b226026 | 99 | $5.420.000 | $120.000 | 0 |
| 37 | B2 | 99 | $5.580.000 | $290.000 | 2 |
| 3811 | By AmNeSia | 98+13 | $48.280.000+$8.000.000 | $1.860.000+$740.000 | 39 |
| 391 | E224313 | 97 | $4.710.000 | $240.000 | 2 |
| 401 | E551792 | 97 | $3.910.000 | $230.000 | 1 |
| 411 | E2 | 97 | $5.660.000 | $480.000 | 38 |
| 421 | E449469 | 96 | $4.150.000 | $110.000 | 10 |
| 431 | E335747 | 96 | $4.290.000 | $130.000 | 2 |
| 444 | ProseccoBaby | 94+5 | $21.330.000+$1.210.000 | $440.000 | 5 |
| 452 | d127316 | 94 | $6.140.000 | $140.000 | 0 |
| 462 | d146388 | 94 | $6.470.000 | $170.000 | 1 |
| 472 | d137792 | 94 | $5.770.000 | $300.000 | 1 |
| 482 | D1 | 93 | $7.490.000 | $220.000 | 2 |
| 492 | d153499 | 93 | $5.570.000 | $220.000 | 2 |
| 5032 | Berto_El_Tigre_ | 91+19 | $30.400.000+$3.760.000 | $630.000 | 18 |