MW4 Inflation Bestenliste
Call of Duty: Modern Warfare 4Saison 1, 2026
Alle 5 Minuten aktualisiert · zuletzt 7. Nov., 05:30 UTC
Veränderung seit 31. Okt., 05:30 UTC
| # | Spieler | Siege | Gesamtes getragenes Geld | Meistes Geld aufgenommen als HRZ | Höchste Abschüsse als HRZ |
|---|---|---|---|---|---|
| 201101 | Vanko the KING | 80 | $29.370.000 | $670.000 | 12 |
| 20286 | Maurer_Mit_Herz | 80+4 | $33.590.000+$4.760.000 | $700.000+$110.000 | 11 |
| 20356 | Legitga | 80+18 | $40.030.000+$7.420.000 | $950.000 | 15 |
| 20472 | The_Harpyie | 80+19 | $18.300.000+$3.790.000 | $480.000 | 14 |
| 205137 | The_Sculptress | 80+22 | $32.390.000+$8.280.000 | $380.000 | 6+1 |
| 206103 | TexasRealTwitch | 79 | $29.260.000 | $700.000 | 12 |
| 207101 | Mr_pringles | 79+1 | $43.900.000+$470.000 | $640.000 | 15 |
| 20891 | Its Not George | 79+3 | $41.840.000+$2.900.000 | $870.000 | 14 |
| 20946 | Hatrss | 79+9 | $20.240.000+$2.000.000 | $560.000 | 23 |
| 21055 | Archeron-Z | 79+8 | $39.060.000+$4.750.000 | $560.000 | 13 |
| 21186 | Rawazzriz | 79+4 | $34.020.000+$2.290.000 | $760.000 | 13 |
| 2124 | Deepthrasher1979 | 79+14 | $45.060.000+$7.010.000 | $1.320.000 | 18 |
| 213Neu | il_Niko | 79 | $29.530.000 | $890.000 | 16 |
| 214107 | Jurion89 | 78 | $34.040.000+$270.000 | $680.000 | 16 |
| 215104 | Dav31ide | 78+1 | $39.780.000+$820.000 | $930.000 | 18 |
| 21684 | 100nome | 78+4 | $43.060.000+$2.320.000 | $1.110.000 | 26 |
| 21784 | sus | 78+4 | $48.060.000+$5.400.000 | $1.380.000+$100.000 | 16 |
| 21840 | Ijallapiz2 | 78+9 | $49.130.000+$6.490.000 | $1.820.000+$760.000 | 36+12 |
| 21993 | bassem1971111b | 78+3 | $30.670.000+$1.030.000 | $730.000 | 12 |
| 22056 | LA_PARKER | 78+8 | $35.630.000+$3.010.000 | $650.000 | 13 |
| 22132 | Soldado_13 | 78+11 | $20.670.000+$3.440.000 | $410.000 | 6 |
| 22255 | LadiBoi | 78+17 | $28.650.000+$4.850.000 | $370.000 | 14+3 |
| 22317 | Kevin Yokus | 78+12 | $30.070.000+$6.270.000 | $770.000+$160.000 | 9 |
| 224383 | superkochon60 | 78+30 | $23.720.000+$7.280.000 | $380.000+$40.000 | 13 |
| 225360 | MikasaTv | 78+29 | $27.660.000+$11.580.000 | $740.000+$40.000 | 43+28 |
| 226Neu | Gold | 78 | $37.900.000 | $820.000 | 22 |
| 227Neu | Rei | 77 | $33.490.000 | $730.000 | 16 |
| 228116 | Spykar57 | 77 | $35.760.000+$400.000 | $1.090.000 | 24 |
| 229116 | sofresh145 | 77 | $38.460.000 | $890.000 | 18 |
| 230116 | Stormshadow | 77 | $24.520.000+$1.440.000 | $450.000 | 8 |
| 231113 | BigDummy69 | 77+1 | $25.050.000+$810.000 | $550.000 | 9 |
| 23287 | Very_N1ceeeee | 77+5 | $20.770.000+$1.800.000 | $610.000 | 27 |
| 233114 | snipergangs420 | 77+1 | $37.230.000+$1.100.000 | $950.000 | 20 |
| 23417 | DaddyThePeeper69 | 77+12 | $34.410.000+$5.860.000 | $1.270.000 | 19 |
| 235Neu | MJ4204LIFE | 77 | $27.910.000 | $620.000 | 19 |
| 236204 | Itsmealduebaby | 76+22 | $46.770.000+$13.600.000 | $1.270.000 | 12 |
| 23772 | Sens | 76+6 | $42.740.000+$2.690.000 | $730.000 | 18 |
| 238118 | klkpraaaaa091288 | 76 | $8.190.000 | $310.000 | 3 |
| 239118 | Clipz1of1 | 76 | $39.920.000 | $760.000 | 16 |
| 240113 | Gunner198 | 76+1 | $28.950.000+$520.000 | $940.000 | 14 |
| 241113 | hayesc | 76+1 | $34.050.000+$860.000 | $950.000 | 18 |
| 24296 | Shadow77 | 76+4 | $25.240.000+$1.400.000 | $760.000 | 12 |
| 243121 | MasamiYuki | 76 | $31.660.000 | $650.000 | 13 |
| 24497 | 使奴的自我修养 | 76+4 | $18.340.000+$730.000 | $330.000 | 10 |
| 245111 | Tuga986 | 76+2 | $23.520.000+$760.000 | $680.000 | 15 |
| 24667 | BadBoyReed | 76+7 | $34.380.000+$3.950.000 | $770.000 | 17 |
| 24767 | MAGOO_305 | 76+7 | $40.390.000+$2.580.000 | $980.000 | 14 |
| 24830 | Fufu | 76+11 | $34.220.000+$8.270.000 | $830.000+$140.000 | 18+9 |
| 24915 | watchoutboi | 76+12 | $37.680.000+$5.250.000 | $660.000 | 16 |
| 25010 | StokesDaTruth731 | 76+14 | $36.680.000+$7.260.000 | $810.000 | 14 |