Handbuch: .50 GS

Call of Duty: Modern Warfare 4Launch 2026Zuletzt aktualisiert:

ManuellHandbuch$5,000

Schaltet diese Waffe beim Waffenschmied zum Kauf frei.

Karte: Hajin

≤0.048%0.48%4.8%Gesamtchance pro Spawnpunkt, logarithmisch

Details

Seltenheit
Manuell
Typ
Handbuch
Wert
$5,000

Wo man das .50 GS-Handbuch findet

Container
BehältnisBeste ChanceØ ChanceSpawnpunkte
Elite-WaffenspindWIP4.8%2.0%7
Werkzeugkasten2.1%0.0052%865
Leiche0.55%0.015%41
Lt.-KisteWIP0.24%0.24%9
WaffenspindWIP0.13%0.11%73
Safe0.12%0.11%33
Verstecktes Lager0.078%0.004%3
Einfacher WaffenschrankWIP0.056%0.055%28
Truhe0.044%0.023%147
GewehrkofferWIP0.034%0.0077%249
Aktenschrank0.02%0.0046%795
Militärspind0.02%0.0051%523
Militärtasche0.019%0.0058%528
Chemikalienlager0.0011%0.0011%52
Werkzeugkiste0.0008%0.00045%374
Seesack0.00072%0.00026%1262
Kommode0.00065%0.00036%289
Jacke0.00061%0.00019%675
Gepäck0.00061%0.00034%587
Erste-Hilfe-Kit0.00046%0.00046%258
Techniktasche0.00039%0.00022%333
Medizinschrank0.00037%0.00027%599
Industriespind0.00033%0.00012%603
Spind0.0001%0.0001%370

Gesamtchance = Spawnchance (der Container ist da) × die Chance, dass er das Objekt enthält. Beste Chance = der beste einzelne Spawnpunkt, Ø Chance = der Durchschnitt über alle seine Spawnpunkte. Tippe auf einen Punkt der Karte, um einen Spawnpunkt zu sehen.

Bodenbeute

WIP

In Arbeit

Leutnants

WIP

In Arbeit

Bosse, Drops & Belohnungen

WIP

In Arbeit

Alle Chancen gelten pro Match. WIP = in den Daten, aber noch nicht bestätigt.