Handbuch: Astaroth .57

Call of Duty: Modern Warfare 4Launch 2026Zuletzt aktualisiert:

ManuellHandbuch$5,000

Schaltet diese Waffe beim Waffenschmied zum Kauf frei.

Karte: Hajin

≤0.014%0.14%1.4%Gesamtchance pro Spawnpunkt, logarithmisch

Details

Seltenheit
Manuell
Typ
Handbuch
Wert
$5,000

Wo man das Astaroth .57-Handbuch findet

Container
BehältnisBeste ChanceØ ChanceSpawnpunkte
GewehrkofferWIP1.4%0.018%249
Elite-WaffenspindWIP0.92%0.39%7
Leiche0.11%0.0031%41
Lt.-KisteWIP0.045%0.045%9
WaffenspindWIP0.025%0.022%73
Safe0.023%0.022%33
Verstecktes Lager0.015%0.00076%3
Einfacher WaffenschrankWIP0.011%0.011%28
Truhe0.0085%0.0044%147
Aktenschrank0.0039%0.00092%795
Militärspind0.0038%0.00098%523
Militärtasche0.0036%0.0011%528
Chemikalienlager0.00043%0.00043%52
Werkzeugkiste0.00032%0.00018%374
Seesack0.00029%0.0001%1262
Kommode0.00026%0.00014%289
Jacke0.00025%0.000077%675
Gepäck0.00024%0.00014%587
Werkzeugkasten0.00023%0.0001%865
Erste-Hilfe-Kit0.00018%0.00018%258
Techniktasche0.00015%0.000086%333
Medizinschrank0.00015%0.00011%599
Industriespind0.00013%0.000046%603
Spind0.000041%0.000041%370

Gesamtchance = Spawnchance (der Container ist da) × die Chance, dass er das Objekt enthält. Beste Chance = der beste einzelne Spawnpunkt, Ø Chance = der Durchschnitt über alle seine Spawnpunkte. Tippe auf einen Punkt der Karte, um einen Spawnpunkt zu sehen.

Bodenbeute

WIP

In Arbeit

Leutnants

WIP

In Arbeit

Bosse, Drops & Belohnungen

WIP

In Arbeit

Alle Chancen gelten pro Match. WIP = in den Daten, aber noch nicht bestätigt.