Handbuch: Han 86

Call of Duty: Modern Warfare 4Launch 2026Zuletzt aktualisiert:

ManuellHandbuch$5,000

Schaltet diese Waffe beim Waffenschmied zum Kauf frei.

Karte: Hajin

≤0.026%0.26%2.6%Gesamtchance pro Spawnpunkt, logarithmisch

Details

Seltenheit
Manuell
Typ
Handbuch
Wert
$5,000

Wo man das Han 86-Handbuch findet

Container
BehältnisBeste ChanceØ ChanceSpawnpunkte
Elite-WaffenspindWIP2.6%1.1%7
Leiche0.31%0.025%41
Lt.-KisteWIP0.13%0.13%9
WaffenspindWIP0.071%0.061%73
Safe0.063%0.062%33
Verstecktes Lager0.042%0.0021%3
Einfacher WaffenschrankWIP0.03%0.029%28
Truhe0.024%0.012%147
GewehrkofferWIP0.018%0.0041%249
Aktenschrank0.018%0.0051%795
Chemikalienlager0.015%0.015%52
Werkzeugkiste0.011%0.0064%374
Militärspind0.011%0.0028%523
Militärtasche0.01%0.0031%528
Seesack0.01%0.0036%1262
Kommode0.0091%0.0051%289
Jacke0.0086%0.0027%675
Gepäck0.0085%0.0047%587
Werkzeugkasten0.0082%0.0035%865
Erste-Hilfe-Kit0.0064%0.0064%258
Techniktasche0.0054%0.003%333
Medizinschrank0.0051%0.0038%599
Industriespind0.0047%0.0016%603
Spind0.0015%0.0014%370

Gesamtchance = Spawnchance (der Container ist da) × die Chance, dass er das Objekt enthält. Beste Chance = der beste einzelne Spawnpunkt, Ø Chance = der Durchschnitt über alle seine Spawnpunkte. Tippe auf einen Punkt der Karte, um einen Spawnpunkt zu sehen.

Bodenbeute

WIP

In Arbeit

Leutnants

WIP

In Arbeit

Bosse, Drops & Belohnungen

WIP

In Arbeit

Alle Chancen gelten pro Match. WIP = in den Daten, aber noch nicht bestätigt.