Handbuch: KG-7 Vulcan

Call of Duty: Modern Warfare 4Launch 2026Zuletzt aktualisiert:

ManuellHandbuch$5,000

Schaltet diese Waffe beim Waffenschmied zum Kauf frei.

Karte: Hajin

≤0.017%0.17%1.7%Gesamtchance pro Spawnpunkt, logarithmisch

Details

Seltenheit
Manuell
Typ
Handbuch
Wert
$5,000

Wo man das KG-7 Vulcan-Handbuch findet

Container
BehältnisBeste ChanceØ ChanceSpawnpunkte
Elite-WaffenspindWIP1.7%0.71%7
GewehrkofferWIP1.4%0.019%249
Leiche0.20%0.016%41
Lt.-KisteWIP0.081%0.081%9
WaffenspindWIP0.046%0.039%73
Safe0.041%0.04%33
Verstecktes Lager0.027%0.0014%3
Einfacher WaffenschrankWIP0.019%0.019%28
Truhe0.015%0.0079%147
Aktenschrank0.012%0.0033%795
Chemikalienlager0.0098%0.0096%52
Werkzeugkiste0.0072%0.0041%374
Militärspind0.0068%0.0018%523
Militärtasche0.0065%0.002%528
Seesack0.0065%0.0023%1262
Kommode0.0058%0.0033%289
Jacke0.0055%0.0017%675
Gepäck0.0055%0.003%587
Werkzeugkasten0.0053%0.0022%865
Erste-Hilfe-Kit0.0041%0.0041%258
Techniktasche0.0035%0.0019%333
Medizinschrank0.0033%0.0025%599
Industriespind0.003%0.001%603
Spind0.00093%0.00093%370

Gesamtchance = Spawnchance (der Container ist da) × die Chance, dass er das Objekt enthält. Beste Chance = der beste einzelne Spawnpunkt, Ø Chance = der Durchschnitt über alle seine Spawnpunkte. Tippe auf einen Punkt der Karte, um einen Spawnpunkt zu sehen.

Bodenbeute

WIP

In Arbeit

Leutnants

WIP

In Arbeit

Bosse, Drops & Belohnungen

WIP

In Arbeit

Alle Chancen gelten pro Match. WIP = in den Daten, aber noch nicht bestätigt.