Handbuch: X-58 Nyx

Call of Duty: Modern Warfare 4Launch 2026Zuletzt aktualisiert:

ManuellHandbuch$5,000

Schaltet diese Waffe beim Waffenschmied zum Kauf frei.

Karte: Hajin

≤0.047%0.47%4.7%Gesamtchance pro Spawnpunkt, logarithmisch

Details

Seltenheit
Manuell
Typ
Handbuch
Wert
$5,000

Wo man das X-58 Nyx-Handbuch findet

Container
BehältnisBeste ChanceØ ChanceSpawnpunkte
Elite-WaffenspindWIP4.7%2.0%7
Leiche0.54%0.014%41
Lt.-KisteWIP0.23%0.23%9
WaffenspindWIP0.13%0.11%73
Safe0.12%0.11%33
Verstecktes Lager0.077%0.0039%3
Einfacher WaffenschrankWIP0.055%0.054%28
Truhe0.044%0.022%147
GewehrkofferWIP0.033%0.0076%249
Aktenschrank0.02%0.0045%795
Militärspind0.019%0.005%523
Militärtasche0.018%0.0057%528
Chemikalienlager0.0011%0.0011%52
Werkzeugkiste0.0008%0.00045%374
Seesack0.00072%0.00026%1262
Kommode0.00065%0.00036%289
Jacke0.00061%0.00019%675
Gepäck0.00061%0.00034%587
Werkzeugkasten0.00059%0.00025%865
Erste-Hilfe-Kit0.00046%0.00046%258
Techniktasche0.00039%0.00022%333
Medizinschrank0.00037%0.00027%599
Industriespind0.00033%0.00012%603
Spind0.0001%0.0001%370

Gesamtchance = Spawnchance (der Container ist da) × die Chance, dass er das Objekt enthält. Beste Chance = der beste einzelne Spawnpunkt, Ø Chance = der Durchschnitt über alle seine Spawnpunkte. Tippe auf einen Punkt der Karte, um einen Spawnpunkt zu sehen.

Bodenbeute

WIP

In Arbeit

Leutnants

WIP

In Arbeit

Bosse, Drops & Belohnungen

WIP

In Arbeit

Alle Chancen gelten pro Match. WIP = in den Daten, aber noch nicht bestätigt.