Gedruckte Leiterplatte

Call of Duty: Modern Warfare 4Launch 2026Zuletzt aktualisiert:

SeltenRessource$500

Nachtsichtgerät - Strom-Regulator - ...

Karte: Hajin

≤1.2%6.5%35%Gesamtchance pro Spawnpunkt, logarithmisch

Details

Seltenheit
Selten
Typ
Ressource
Wert
$500

3D-Drucker

Alle Rezepte

Wo man Gedruckte Leiterplatte findet

Container
BehältnisBeste ChanceØ ChanceSpawnpunkte
Chemikalienlager35%4.7%7
Computer26%1.3%790
Drohnen-Luke23%23%18
Werkzeugkiste21%1.4%374
Seesack19%0.44%1262
Gaming-Computer16%9.7%66
Werkzeugkasten13%0.61%865
Bladeserver7.6%3.8%283
Industriespind3.0%0.25%603
Techniktasche1.7%0.94%333
Kommode1.2%0.65%289
Aktenschrank1.1%0.25%795
Gepäck0.91%0.51%587
VorratskisteWIP0.50%0.29%138
Spind0.20%0.20%370

Gesamtchance = Spawnchance (der Container ist da) × die Chance, dass er das Objekt enthält. Beste Chance = der beste einzelne Spawnpunkt, Ø Chance = der Durchschnitt über alle seine Spawnpunkte. Tippe auf einen Punkt der Karte, um einen Spawnpunkt zu sehen.

Bodenbeute

WIP

In Arbeit

Leutnants

WIP

In Arbeit

Bosse, Drops & Belohnungen

WIP

In Arbeit

Alle Chancen gelten pro Match. WIP = in den Daten, aber noch nicht bestätigt.