Schaftstange

Call of Duty: Modern Warfare 4Launch 2026Zuletzt aktualisiert:

SeltenRessource$500

Verwendet für: Bombengleiter, Gedrehte Bauteile, Türladung, Vorrat-Waffen-Upgrade I, Verbesserung des Objektvorrats III

Karte: Hajin

≤1.5%4.6%15%Gesamtchance pro Spawnpunkt, logarithmisch

Details

Seltenheit
Selten
Typ
Ressource
Wert
$500

3D-Drucker

Alle Rezepte

Wo man Schaftstange findet

Container
BehältnisBeste ChanceØ ChanceSpawnpunkte
Werkzeugkiste15%2.8%374
Gepäck8.9%1.1%587
Verstecktes Lager8.8%0.45%3
Werkzeugkasten8.8%1.5%865
Industriespind5.7%0.86%603
Spind2.8%0.24%370
Kommode0.39%0.22%289
Aktenschrank0.37%0.082%795
VorratskisteWIP0.36%0.21%138
Seesack0.35%0.13%1262

Gesamtchance = Spawnchance (der Container ist da) × die Chance, dass er das Objekt enthält. Beste Chance = der beste einzelne Spawnpunkt, Ø Chance = der Durchschnitt über alle seine Spawnpunkte. Tippe auf einen Punkt der Karte, um einen Spawnpunkt zu sehen.

Bodenbeute

WIP

In Arbeit

Leutnants

WIP

In Arbeit

Bosse, Drops & Belohnungen

WIP

In Arbeit

Alle Chancen gelten pro Match. WIP = in den Daten, aber noch nicht bestätigt.