Instabile Sprengstoffe

Call of Duty: Modern Warfare 4Launch 2026Zuletzt aktualisiert:

EpischRessource$1,500

Verwendet für: Artilleriesignal, Kreuzfeuer, Türladung, Vorrat-Waffen-Upgrade III

Karte: Hajin

≤0.33%2.6%20%Gesamtchance pro Spawnpunkt, logarithmisch

Details

Seltenheit
Episch
Typ
Ressource
Wert
$1,500

3D-Drucker

Alle Rezepte
Hergestellt aus
MaterialienBenötigt
Nitro-Verbindungen3
Chemikalien100

Drucke zum Freischalten die Verbesserung: Episches Material Drucken.

Wo man Instabile Sprengstoffe findet

Container
BehältnisBeste ChanceØ ChanceSpawnpunkte
Chemikalienlager20%2.9%52
Raketenblindgänger3.6%3.6%56
Werkzeugkiste2.5%0.28%374
Werkzeugkasten1.4%0.12%865
Seesack1.2%0.0047%5
WaffenspindWIP0.92%0.80%73
Lt.-KisteWIP0.90%0.90%9
Elite-WaffenspindWIP0.89%0.38%7
Militärspind0.88%0.11%523
Einfacher WaffenschrankWIP0.83%0.80%28
Warenkühlschrank0.60%0.40%69
Kühlschrank0.59%0.33%323
Industriespind0.53%0.081%603
Militärtasche0.37%0.11%528
Verstecktes Lager0.29%0.28%59
Erste-Hilfe-Kit0.21%0.20%258
Medizinschrank0.17%0.13%599
VorratskisteWIP0.091%0.052%138

Gesamtchance = Spawnchance (der Container ist da) × die Chance, dass er das Objekt enthält. Beste Chance = der beste einzelne Spawnpunkt, Ø Chance = der Durchschnitt über alle seine Spawnpunkte. Tippe auf einen Punkt der Karte, um einen Spawnpunkt zu sehen.

Bodenbeute

WIP

In Arbeit

Leutnants

WIP

In Arbeit

Bosse, Drops & Belohnungen

WIP

In Arbeit

Alle Chancen gelten pro Match. WIP = in den Daten, aber noch nicht bestätigt.