Hajin
BiomaterialUngewöhnlichRessource · $200

Biomaterial

UngewöhnlichRessource$200

Verwendet für: Strahlungsblocker, Medikit, Robuste Gasmaske, Selbstwiederbelebung-Kit, 3-Platten-Ballistikgel-Weste, Marken-Koffer-Verbesserung I, Ungewöhnliches Material Drucken

Ganze Seite
≤6.6%21%66%Gesamtchance pro Spawnpunkt, logarithmisch

Details

Seltenheit
Ungewöhnlich
Typ
Ressource
Wert
$200

3D-Drucker

Alle Rezepte
Hergestellt aus
MaterialienBenötigt
Chemikalien20
Kunststoffe20

Drucke zum Freischalten die Verbesserung: Ungewöhnliches Material Drucken.

Wo man Biomaterial findet

Container
BehältnisBeste ChanceØ ChanceSpawnpunkte
Raketenblindgänger66%66%56
Chemikalienlager39%38%52
Erste-Hilfe-Kit33%33%258
Medizinschrank28%21%599
Warenkühlschrank15%10.0%69
Kühlschrank15%8.2%323
Kommode7.1%4.0%289
Aktenschrank6.9%1.5%795
Seesack6.5%2.5%1262
Gepäck5.6%3.1%587
VorratskisteWIP2.6%1.5%138
Spind1.2%1.2%370

Gesamtchance = Spawnchance (der Container ist da) × die Chance, dass er das Objekt enthält. Beste Chance = der beste einzelne Spawnpunkt, Ø Chance = der Durchschnitt über alle seine Spawnpunkte. Tippe auf einen Punkt der Karte, um einen Spawnpunkt zu sehen.

Bodenbeute

WIP

In Arbeit

Leutnants

WIP

In Arbeit

Bosse, Drops & Belohnungen

WIP

In Arbeit

Alle Chancen gelten pro Match. WIP = in den Daten, aber noch nicht bestätigt.