Hajin
Elektronische SensorenUngewöhnlichRessource · $200

Elektronische Sensoren

UngewöhnlichRessource$200

Verwendet für: Aufklärungsdrohne, Drohne, Elite-Nachtsichtgerät, Kreuzfeuer, Scout-Zielfernrohr, Verbesserte Drohne, Verbesserung des Objektvorrats I, Händler-Objekt Verbesserung I

Ganze Seite
≤5.1%16%51%Gesamtchance pro Spawnpunkt, logarithmisch

Details

Seltenheit
Ungewöhnlich
Typ
Ressource
Wert
$200

3D-Drucker

Alle Rezepte
Hergestellt aus
MaterialienBenötigt
Elektronik20
Kunststoffe20

Drucke zum Freischalten die Verbesserung: Ungewöhnliches Material Drucken.

Wo man Elektronische Sensoren findet

Container
BehältnisBeste ChanceØ ChanceSpawnpunkte
Drohnen-Luke51%51%18
Bladeserver29%14%283
Computer19%9.9%790
Gaming-Computer13%8.4%66
Techniktasche13%7.1%333
Kommode8.0%4.5%289
Werkzeugkiste7.8%4.4%374
Aktenschrank7.8%1.7%795
Seesack7.4%2.8%1262
Gepäck6.3%3.5%587
Werkzeugkasten4.8%2.4%865
Industriespind3.8%1.3%603
VorratskisteWIP3.8%2.2%138
Spind1.4%1.4%370

Gesamtchance = Spawnchance (der Container ist da) × die Chance, dass er das Objekt enthält. Beste Chance = der beste einzelne Spawnpunkt, Ø Chance = der Durchschnitt über alle seine Spawnpunkte. Tippe auf einen Punkt der Karte, um einen Spawnpunkt zu sehen.

Bodenbeute

WIP

In Arbeit

Leutnants

WIP

In Arbeit

Bosse, Drops & Belohnungen

WIP

In Arbeit

Alle Chancen gelten pro Match. WIP = in den Daten, aber noch nicht bestätigt.