Hajin
Handbuch: FSS Carbon Edge 1095ManuellHandbuch · $5,000

Handbuch: FSS Carbon Edge 1095

ManuellHandbuch$5,000

Schaltet diese Waffe beim Waffenschmied zum Kauf frei.

Ganze Seite
≤0.0037%0.037%0.37%Gesamtchance pro Spawnpunkt, logarithmisch

Details

Seltenheit
Manuell
Typ
Handbuch
Wert
$5,000

Wo man das FSS Carbon Edge 1095-Handbuch findet

Container
BehältnisBeste ChanceØ ChanceSpawnpunkte
Elite-WaffenspindWIP0.37%0.16%7
Leiche0.045%0.0036%41
Lt.-KisteWIP0.018%0.018%9
WaffenspindWIP0.01%0.0088%73
Safe0.009%0.0088%33
Verstecktes Lager0.006%0.0003%3
Einfacher WaffenschrankWIP0.0043%0.0042%28
Truhe0.0034%0.0018%147
GewehrkofferWIP0.0026%0.00059%249
Aktenschrank0.0026%0.00073%795
Chemikalienlager0.0022%0.0021%52
Werkzeugkiste0.0016%0.00091%374
Militärspind0.0015%0.00039%523
Militärtasche0.0014%0.00044%528
Seesack0.0014%0.00051%1262
Kommode0.0013%0.00072%289
Jacke0.0012%0.00039%675
Gepäck0.0012%0.00068%587
Werkzeugkasten0.0012%0.0005%865
Erste-Hilfe-Kit0.00092%0.00091%258
Techniktasche0.00077%0.00043%333
Medizinschrank0.00073%0.00055%599
Industriespind0.00067%0.00023%603
Spind0.00021%0.00021%370

Gesamtchance = Spawnchance (der Container ist da) × die Chance, dass er das Objekt enthält. Beste Chance = der beste einzelne Spawnpunkt, Ø Chance = der Durchschnitt über alle seine Spawnpunkte. Tippe auf einen Punkt der Karte, um einen Spawnpunkt zu sehen.

Bodenbeute

WIP

In Arbeit

Leutnants

WIP

In Arbeit

Bosse, Drops & Belohnungen

WIP

In Arbeit

Alle Chancen gelten pro Match. WIP = in den Daten, aber noch nicht bestätigt.