Hajin
Handbuch: Kastov 762ManuellHandbuch · $5,000

Handbuch: Kastov 762

ManuellHandbuch$5,000

Schaltet diese Waffe beim Waffenschmied zum Kauf frei.

Ganze Seite
≤0.033%0.33%3.3%Gesamtchance pro Spawnpunkt, logarithmisch

Details

Seltenheit
Manuell
Typ
Handbuch
Wert
$5,000

Wo man das Kastov 762-Handbuch findet

Container
BehältnisBeste ChanceØ ChanceSpawnpunkte
Elite-WaffenspindWIP3.3%1.4%7
Leiche0.40%0.032%41
Lt.-KisteWIP0.16%0.16%9
WaffenspindWIP0.091%0.079%73
Safe0.081%0.08%33
Verstecktes Lager0.054%0.0027%3
Einfacher WaffenschrankWIP0.039%0.038%28
Truhe0.031%0.016%147
GewehrkofferWIP0.023%0.0053%249
Aktenschrank0.023%0.0066%795
Chemikalienlager0.02%0.019%52
Werkzeugkiste0.014%0.0082%374
Militärspind0.014%0.0035%523
Militärtasche0.013%0.004%528
Seesack0.013%0.0046%1262
Kommode0.012%0.0065%289
Jacke0.011%0.0035%675
Gepäck0.011%0.0061%587
Werkzeugkasten0.011%0.0045%865
Erste-Hilfe-Kit0.0083%0.0082%258
Techniktasche0.007%0.0039%333
Medizinschrank0.0066%0.0049%599
Industriespind0.006%0.0021%603
Spind0.0019%0.0019%370

Gesamtchance = Spawnchance (der Container ist da) × die Chance, dass er das Objekt enthält. Beste Chance = der beste einzelne Spawnpunkt, Ø Chance = der Durchschnitt über alle seine Spawnpunkte. Tippe auf einen Punkt der Karte, um einen Spawnpunkt zu sehen.

Bodenbeute

WIP

In Arbeit

Leutnants

WIP

In Arbeit

Bosse, Drops & Belohnungen

WIP

In Arbeit

Alle Chancen gelten pro Match. WIP = in den Daten, aber noch nicht bestätigt.