Hajin
Handbuch: Krait P68ManuellHandbuch · $5,000

Handbuch: Krait P68

ManuellHandbuch$5,000

Schaltet diese Waffe beim Waffenschmied zum Kauf frei.

Ganze Seite
≤0.028%0.28%2.8%Gesamtchance pro Spawnpunkt, logarithmisch

Details

Seltenheit
Manuell
Typ
Handbuch
Wert
$5,000

Wo man das Krait P68-Handbuch findet

Container
BehältnisBeste ChanceØ ChanceSpawnpunkte
Elite-WaffenspindWIP2.8%1.2%7
Werkzeugkasten2.2%0.0087%865
Leiche0.33%0.027%41
Lt.-KisteWIP0.14%0.14%9
WaffenspindWIP0.076%0.066%73
Safe0.068%0.066%33
Verstecktes Lager0.045%0.0023%3
Einfacher WaffenschrankWIP0.032%0.032%28
Truhe0.026%0.013%147
GewehrkofferWIP0.019%0.0044%249
Aktenschrank0.019%0.0055%795
Chemikalienlager0.016%0.016%52
Werkzeugkiste0.012%0.0068%374
Militärspind0.011%0.0029%523
Militärtasche0.011%0.0033%528
Seesack0.011%0.0039%1262
Kommode0.0097%0.0054%289
Jacke0.0092%0.0029%675
Gepäck0.0092%0.0051%587
Erste-Hilfe-Kit0.0069%0.0068%258
Techniktasche0.0058%0.0032%333
Medizinschrank0.0055%0.0041%599
Industriespind0.005%0.0017%603
Spind0.0016%0.0015%370

Gesamtchance = Spawnchance (der Container ist da) × die Chance, dass er das Objekt enthält. Beste Chance = der beste einzelne Spawnpunkt, Ø Chance = der Durchschnitt über alle seine Spawnpunkte. Tippe auf einen Punkt der Karte, um einen Spawnpunkt zu sehen.

Bodenbeute

WIP

In Arbeit

Leutnants

WIP

In Arbeit

Bosse, Drops & Belohnungen

WIP

In Arbeit

Alle Chancen gelten pro Match. WIP = in den Daten, aber noch nicht bestätigt.