Hajin
Handbuch: Mojave .357ManuellHandbuch · $5,000

Handbuch: Mojave .357

ManuellHandbuch$5,000

Schaltet diese Waffe beim Waffenschmied zum Kauf frei.

Ganze Seite
≤0.022%0.22%2.2%Gesamtchance pro Spawnpunkt, logarithmisch

Details

Seltenheit
Manuell
Typ
Handbuch
Wert
$5,000

Wo man das Mojave .357-Handbuch findet

Container
BehältnisBeste ChanceØ ChanceSpawnpunkte
Werkzeugkasten2.2%0.0075%865
Elite-WaffenspindWIP1.8%0.79%7
Leiche0.22%0.018%41
Lt.-KisteWIP0.091%0.091%9
WaffenspindWIP0.051%0.044%73
Safe0.045%0.044%33
Verstecktes Lager0.03%0.0015%3
Einfacher WaffenschrankWIP0.022%0.021%28
Truhe0.017%0.0088%147
GewehrkofferWIP0.013%0.003%249
Aktenschrank0.013%0.0037%795
Chemikalienlager0.011%0.011%52
Werkzeugkiste0.008%0.0045%374
Militärspind0.0075%0.002%523
Militärtasche0.0072%0.0022%528
Seesack0.0072%0.0026%1262
Kommode0.0065%0.0036%289
Jacke0.0061%0.0019%675
Gepäck0.0061%0.0034%587
Erste-Hilfe-Kit0.0046%0.0046%258
Techniktasche0.0039%0.0022%333
Medizinschrank0.0037%0.0027%599
Industriespind0.0033%0.0012%603
Spind0.001%0.001%370

Gesamtchance = Spawnchance (der Container ist da) × die Chance, dass er das Objekt enthält. Beste Chance = der beste einzelne Spawnpunkt, Ø Chance = der Durchschnitt über alle seine Spawnpunkte. Tippe auf einen Punkt der Karte, um einen Spawnpunkt zu sehen.

Bodenbeute

WIP

In Arbeit

Leutnants

WIP

In Arbeit

Bosse, Drops & Belohnungen

WIP

In Arbeit

Alle Chancen gelten pro Match. WIP = in den Daten, aber noch nicht bestätigt.