Hajin
Handbuch: PILAManuellHandbuch · $5,000

Handbuch: PILA

ManuellHandbuch$5,000

Schaltet diese Waffe beim Waffenschmied zum Kauf frei.

Ganze Seite
≤0.017%0.17%1.7%Gesamtchance pro Spawnpunkt, logarithmisch

Details

Seltenheit
Manuell
Typ
Handbuch
Wert
$5,000

Wo man das PILA-Handbuch findet

Container
BehältnisBeste ChanceØ ChanceSpawnpunkte
Elite-WaffenspindWIP1.7%0.71%7
WaffenspindWIP0.44%0.10%73
Leiche0.19%0.0051%41
Lt.-KisteWIP0.081%0.081%9
Safe0.041%0.04%33
Verstecktes Lager0.027%0.0014%3
Einfacher WaffenschrankWIP0.019%0.019%28
Truhe0.015%0.0079%147
GewehrkofferWIP0.012%0.0027%249
Aktenschrank0.0069%0.0016%795
Militärspind0.0068%0.0018%523
Militärtasche0.0065%0.002%528
Chemikalienlager0.00043%0.00043%52
Werkzeugkiste0.00032%0.00018%374
Seesack0.00029%0.0001%1262
Kommode0.00026%0.00014%289
Jacke0.00025%0.000077%675
Gepäck0.00024%0.00014%587
Werkzeugkasten0.00023%0.0001%865
Erste-Hilfe-Kit0.00018%0.00018%258
Techniktasche0.00015%0.000086%333
Medizinschrank0.00015%0.00011%599
Industriespind0.00013%0.000046%603
Spind0.000041%0.000041%370

Gesamtchance = Spawnchance (der Container ist da) × die Chance, dass er das Objekt enthält. Beste Chance = der beste einzelne Spawnpunkt, Ø Chance = der Durchschnitt über alle seine Spawnpunkte. Tippe auf einen Punkt der Karte, um einen Spawnpunkt zu sehen.

Bodenbeute

WIP

In Arbeit

Leutnants

WIP

In Arbeit

Bosse, Drops & Belohnungen

WIP

In Arbeit

Alle Chancen gelten pro Match. WIP = in den Daten, aber noch nicht bestätigt.