Hajin
Handbuch: Rezi 12ManuellHandbuch · $5,000

Handbuch: Rezi 12

ManuellHandbuch$5,000

Schaltet diese Waffe beim Waffenschmied zum Kauf frei.

Ganze Seite
≤0.029%0.29%2.9%Gesamtchance pro Spawnpunkt, logarithmisch

Details

Seltenheit
Manuell
Typ
Handbuch
Wert
$5,000

Wo man das Rezi 12-Handbuch findet

Container
BehältnisBeste ChanceØ ChanceSpawnpunkte
Elite-WaffenspindWIP2.9%1.3%7
Leiche0.36%0.029%41
Lt.-KisteWIP0.14%0.14%9
WaffenspindWIP0.081%0.07%73
Safe0.072%0.071%33
Verstecktes Lager0.048%0.0024%3
Einfacher WaffenschrankWIP0.035%0.034%28
Truhe0.027%0.014%147
GewehrkofferWIP0.021%0.0047%249
Aktenschrank0.02%0.0059%795
Chemikalienlager0.017%0.017%52
Werkzeugkiste0.013%0.0073%374
Militärspind0.012%0.0031%523
Militärtasche0.012%0.0035%528
Seesack0.012%0.0041%1262
Kommode0.01%0.0058%289
Jacke0.0098%0.0031%675
Gepäck0.0098%0.0054%587
Werkzeugkasten0.0094%0.004%865
Erste-Hilfe-Kit0.0073%0.0073%258
Techniktasche0.0062%0.0034%333
Medizinschrank0.0059%0.0044%599
Industriespind0.0053%0.0019%603
Spind0.0017%0.0017%370

Gesamtchance = Spawnchance (der Container ist da) × die Chance, dass er das Objekt enthält. Beste Chance = der beste einzelne Spawnpunkt, Ø Chance = der Durchschnitt über alle seine Spawnpunkte. Tippe auf einen Punkt der Karte, um einen Spawnpunkt zu sehen.

Bodenbeute

WIP

In Arbeit

Leutnants

WIP

In Arbeit

Bosse, Drops & Belohnungen

WIP

In Arbeit

Alle Chancen gelten pro Match. WIP = in den Daten, aber noch nicht bestätigt.