Hajin
Handbuch: Sang 9mmManuellHandbuch · $5,000

Handbuch: Sang 9mm

ManuellHandbuch$5,000

Schaltet diese Waffe beim Waffenschmied zum Kauf frei.

Ganze Seite
≤0.024%0.24%2.4%Gesamtchance pro Spawnpunkt, logarithmisch

Details

Seltenheit
Manuell
Typ
Handbuch
Wert
$5,000

Wo man das Sang 9mm-Handbuch findet

Container
BehältnisBeste ChanceØ ChanceSpawnpunkte
Elite-WaffenspindWIP2.4%1.0%7
Werkzeugkasten2.2%0.0082%865
Leiche0.29%0.023%41
Lt.-KisteWIP0.12%0.12%9
WaffenspindWIP0.066%0.057%73
Safe0.059%0.057%33
Verstecktes Lager0.039%0.002%3
Einfacher WaffenschrankWIP0.028%0.027%28
Truhe0.022%0.011%147
GewehrkofferWIP0.017%0.0038%249
Aktenschrank0.017%0.0048%795
Chemikalienlager0.014%0.014%52
Werkzeugkiste0.01%0.0059%374
Militärspind0.0098%0.0026%523
Militärtasche0.0094%0.0029%528
Seesack0.0094%0.0033%1262
Kommode0.0084%0.0047%289
Jacke0.008%0.0025%675
Gepäck0.0079%0.0044%587
Erste-Hilfe-Kit0.006%0.0059%258
Techniktasche0.005%0.0028%333
Medizinschrank0.0048%0.0036%599
Industriespind0.0043%0.0015%603
Spind0.0013%0.0013%370

Gesamtchance = Spawnchance (der Container ist da) × die Chance, dass er das Objekt enthält. Beste Chance = der beste einzelne Spawnpunkt, Ø Chance = der Durchschnitt über alle seine Spawnpunkte. Tippe auf einen Punkt der Karte, um einen Spawnpunkt zu sehen.

Bodenbeute

WIP

In Arbeit

Leutnants

WIP

In Arbeit

Bosse, Drops & Belohnungen

WIP

In Arbeit

Alle Chancen gelten pro Match. WIP = in den Daten, aber noch nicht bestätigt.