Hajin
Handbuch: Wz.55 StrigaManuellHandbuch · $5,000

Handbuch: Wz.55 Striga

ManuellHandbuch$5,000

Schaltet diese Waffe beim Waffenschmied zum Kauf frei.

Ganze Seite
≤0.031%0.31%3.1%Gesamtchance pro Spawnpunkt, logarithmisch

Details

Seltenheit
Manuell
Typ
Handbuch
Wert
$5,000

Wo man das Wz.55 Striga-Handbuch findet

Container
BehältnisBeste ChanceØ ChanceSpawnpunkte
Elite-WaffenspindWIP3.1%1.3%7
Leiche0.38%0.031%41
Lt.-KisteWIP0.15%0.15%9
WaffenspindWIP0.086%0.074%73
Safe0.077%0.075%33
Verstecktes Lager0.051%0.0026%3
Einfacher WaffenschrankWIP0.037%0.036%28
Truhe0.029%0.015%147
GewehrkofferWIP0.022%0.005%249
Aktenschrank0.022%0.0062%795
Chemikalienlager0.018%0.018%52
Werkzeugkiste0.014%0.0077%374
Militärspind0.013%0.0033%523
Militärtasche0.012%0.0038%528
Seesack0.012%0.0044%1262
Kommode0.011%0.0061%289
Jacke0.01%0.0033%675
Gepäck0.01%0.0058%587
Werkzeugkasten0.01%0.0042%865
Erste-Hilfe-Kit0.0078%0.0077%258
Techniktasche0.0066%0.0037%333
Medizinschrank0.0062%0.0047%599
Industriespind0.0057%0.002%603
Spind0.0018%0.0018%370

Gesamtchance = Spawnchance (der Container ist da) × die Chance, dass er das Objekt enthält. Beste Chance = der beste einzelne Spawnpunkt, Ø Chance = der Durchschnitt über alle seine Spawnpunkte. Tippe auf einen Punkt der Karte, um einen Spawnpunkt zu sehen.

Bodenbeute

WIP

In Arbeit

Leutnants

WIP

In Arbeit

Bosse, Drops & Belohnungen

WIP

In Arbeit

Alle Chancen gelten pro Match. WIP = in den Daten, aber noch nicht bestätigt.