Hajin
NylonstoffSeltenRessource · $500

Nylonstoff

SeltenRessource$500

Verwendet für: Mittlerer Plünderer-Rucksack, Nylonlaminat, 3-Platten-Panzerweste, Fallschirm, Mittlerer sicherer Rucksack, Händler-Objekt Verbesserung II, Marken-Koffer-Verbesserung II, Verbesserung des Objektvorrats II

Ganze Seite
≤2.1%6.6%21%Gesamtchance pro Spawnpunkt, logarithmisch

Details

Seltenheit
Selten
Typ
Ressource
Wert
$500

3D-Drucker

Alle Rezepte

Wo man Nylonstoff findet

Container
BehältnisBeste ChanceØ ChanceSpawnpunkte
Seesack21%1.7%1262
Militärspind5.8%0.48%43
Militärtasche5.6%0.24%23
Industriespind5.0%0.025%3
Kommode3.8%2.1%289
Aktenschrank3.7%0.82%795
Gepäck3.0%1.7%587
Spind0.66%0.65%370
VorratskisteWIP0.46%0.26%138

Gesamtchance = Spawnchance (der Container ist da) × die Chance, dass er das Objekt enthält. Beste Chance = der beste einzelne Spawnpunkt, Ø Chance = der Durchschnitt über alle seine Spawnpunkte. Tippe auf einen Punkt der Karte, um einen Spawnpunkt zu sehen.

Bodenbeute

WIP

In Arbeit

Leutnants

WIP

In Arbeit

Bosse, Drops & Belohnungen

WIP

In Arbeit

Alle Chancen gelten pro Match. WIP = in den Daten, aber noch nicht bestätigt.