Hajin
Sanktionierte AttentatslisteLegendärRessource · $10,000

Sanktionierte Attentatsliste

LegendärRessource$10,000

Kann extrahiert und in der FB für Geld verkauft werden.

Ganze Seite
≤0.17%0.54%1.7%Gesamtchance pro Spawnpunkt, logarithmisch

Details

Seltenheit
Legendär
Typ
Ressource
Untertyp
Valuable
Wert
$10,000

3D-Drucker

Alle Rezepte
Verwendet für
RezeptBenötigt
Bergungsrabatt IV5
Bank-Verbesserung IX10

Wo man Sanktionierte Attentatsliste findet

Container
BehältnisBeste ChanceØ ChanceSpawnpunkte
Safe1.7%1.7%33
Elite-WaffenspindWIP1.3%0.55%7
Einfacher WaffenschrankWIP0.88%0.85%28
Lt.-KisteWIP0.82%0.82%9
WaffenspindWIP0.79%0.68%73
Leiche0.66%0.016%1
GewehrkofferWIP0.54%0.15%249
Truhe0.45%0.062%147
VorratskisteWIP0.41%0.24%138
Militärspind0.23%0.061%523
Verstecktes Lager0.20%0.20%59
Militärtasche0.18%0.057%528
Toter BriefkastenWIP0.015%0.014%42
Ausrüstungskiste0.011%0.0082%126

Gesamtchance = Spawnchance (der Container ist da) × die Chance, dass er das Objekt enthält. Beste Chance = der beste einzelne Spawnpunkt, Ø Chance = der Durchschnitt über alle seine Spawnpunkte. Tippe auf einen Punkt der Karte, um einen Spawnpunkt zu sehen.

Bodenbeute

WIP

In Arbeit

Leutnants

WIP

In Arbeit

Bosse, Drops & Belohnungen

WIP

In Arbeit

Alle Chancen gelten pro Match. WIP = in den Daten, aber noch nicht bestätigt.