Sensores electrónicos

Call of Duty: Modern Warfare 4Launch 2026Última actualización:

InusualRecurso$200

Se usa para crear: Dron de reconocimiento, Catalejo, Fuego cruzado, Lentes de visión nocturna de élite, UAV, UAV avanzado, Mejora de objeto del alijo I, Mejora de objeto de vendedor I

Mapa de Hajin

≤5.1%16%51%Probabilidad total por punto de aparición, escala logarítmica

Detalles

Rareza
Inusual
Tipo
Recurso
Valor
$200

Impresora 3D

Todos los planos
Se crea con
MaterialesNecesarios
Electrónicos20
Sintéticos20

Imprime la mejora de Impresión de material inusual para desbloquear.

Dónde encontrar Sensores electrónicos

Contenedores
ContenedorMejor prob.Prob. promedioPuntos de aparición
Trampilla de UAV51%51%18
Servidor blade29%14%283
Computadora19%9.9%790
Computadora gamer13%8.4%66
Bolsa de IT13%7.1%333
Vestidor8.0%4.5%289
Caja de herramientas7.8%4.4%374
Archivador7.8%1.7%795
Bolsa de lona7.4%2.8%1262
Equipaje6.3%3.5%587
Caja de herramientas4.8%2.4%865
Casillero industrial3.8%1.3%603
Caja de suministrosWIP3.8%2.2%138
Casillero1.4%1.4%370

Prob. total = Prob. de aparición (el contenedor está ahí) × la probabilidad de que contenga el objeto. Mejor prob. = el mejor punto de aparición, Prob. promedio = el promedio de todos sus puntos de aparición. Toca un punto del mapa para ver un punto de aparición.

Botín en el suelo

WIP

En desarrollo

Tenientes

WIP

En desarrollo

Jefes, botín y recompensas

WIP

En desarrollo

Todas las probabilidades son por partida. WIP = está en los datos, pero aún no está confirmado.