Manual: Han 86

Call of Duty: Modern Warfare 4Launch 2026Última actualización:

ManualManual$5,000

Desbloquea la aptitud para adquirir esta arma en la armería.

Mapa de Hajin

≤0.026%0.26%2.6%Probabilidad total por punto de aparición, escala logarítmica

Detalles

Rareza
Manual
Tipo
Manual
Valor
$5,000

Dónde encontrar el manual de Han 86

Contenedores
ContenedorMejor prob.Prob. promedioPuntos de aparición
Casillero de armas de éliteWIP2.6%1.1%7
Cadáver0.31%0.025%41
Caja de tenienteWIP0.13%0.13%9
Casillero de armasWIP0.071%0.061%73
Caja fuerte0.063%0.062%33
Alijo oculto0.042%0.0021%3
Casillero de armas básicoWIP0.03%0.029%28
Baúl0.024%0.012%147
Estuche de fusilWIP0.018%0.0041%249
Archivador0.018%0.0051%795
Almacén de químicos0.015%0.015%52
Caja de herramientas0.011%0.0064%374
Casillero militar0.011%0.0028%523
Mochila militar0.01%0.0031%528
Bolsa de lona0.01%0.0036%1262
Vestidor0.0091%0.0051%289
Chaqueta0.0086%0.0027%675
Equipaje0.0085%0.0047%587
Caja de herramientas0.0082%0.0035%865
Botiquín de primeros auxilios0.0064%0.0064%258
Bolsa de IT0.0054%0.003%333
Botiquín0.0051%0.0038%599
Casillero industrial0.0047%0.0016%603
Casillero0.0015%0.0014%370

Prob. total = Prob. de aparición (el contenedor está ahí) × la probabilidad de que contenga el objeto. Mejor prob. = el mejor punto de aparición, Prob. promedio = el promedio de todos sus puntos de aparición. Toca un punto del mapa para ver un punto de aparición.

Botín en el suelo

WIP

En desarrollo

Tenientes

WIP

En desarrollo

Jefes, botín y recompensas

WIP

En desarrollo

Todas las probabilidades son por partida. WIP = está en los datos, pero aún no está confirmado.