Placa de circuito impreso

Call of Duty: Modern Warfare 4Launch 2026Última actualización:

Poco comúnRecurso$500

Se usa para crear: Regulador de energía, Visión nocturna, Impresión de material excepcional, Mejora de caja de placas III, Mejora de objeto de vendedor I

Mapa de Hajin

≤1.2%6.5%35%Probabilidad total por punto de aparición, escala logarítmica

Detalles

Rareza
Poco común
Tipo
Recurso
Valor
$500

Impresora 3D

Todos los planos

Dónde encontrar Placa de circuito impreso

Contenedores
ContenedorMejor prob.Prob. promedioPuntos de aparición
Almacén de químicos35%4.7%7
Computadora26%1.3%790
Trampilla de UAV23%23%18
Caja de herramientas21%1.4%374
Bolsa de lona19%0.44%1262
Computadora gamer16%9.7%66
Caja de herramientas13%0.61%865
Servidor blade7.6%3.8%283
Casillero industrial3.0%0.25%603
Bolsa de IT1.7%0.94%333
Vestidor1.2%0.65%289
Archivador1.1%0.25%795
Equipaje0.91%0.51%587
Caja de suministrosWIP0.50%0.29%138
Casillero0.20%0.20%370

Prob. total = Prob. de aparición (el contenedor está ahí) × la probabilidad de que contenga el objeto. Mejor prob. = el mejor punto de aparición, Prob. promedio = el promedio de todos sus puntos de aparición. Toca un punto del mapa para ver un punto de aparición.

Botín en el suelo

WIP

En desarrollo

Tenientes

WIP

En desarrollo

Jefes, botín y recompensas

WIP

En desarrollo

Todas las probabilidades son por partida. WIP = está en los datos, pero aún no está confirmado.