Lista de asesinatos autorizados

Call of Duty: Modern Warfare 4Launch 2026Última actualización:

De leyendaRecurso$10,000

Puede ser extraído y vendido en la base de operaciones por dinero.

Mapa de Hajin

≤0.17%0.54%1.7%Probabilidad total por punto de aparición, escala logarítmica

Detalles

Rareza
De leyenda
Tipo
Recurso
Subtipo
Valuable
Valor
$10,000

Impresora 3D

Todos los planos

Dónde encontrar Lista de asesinatos autorizados

Contenedores
ContenedorMejor prob.Prob. promedioPuntos de aparición
Caja fuerte1.7%1.7%33
Casillero de armas de éliteWIP1.3%0.55%7
Casillero de armas básicoWIP0.88%0.85%28
Caja de tenienteWIP0.82%0.82%9
Casillero de armasWIP0.79%0.68%73
Cadáver0.66%0.016%1
Estuche de fusilWIP0.54%0.15%249
Baúl0.45%0.062%147
Caja de suministrosWIP0.41%0.24%138
Casillero militar0.23%0.061%523
Alijo oculto0.20%0.20%59
Mochila militar0.18%0.057%528
Entrega sigilosaWIP0.015%0.014%42
Caja de equipamiento0.011%0.0082%126

Prob. total = Prob. de aparición (el contenedor está ahí) × la probabilidad de que contenga el objeto. Mejor prob. = el mejor punto de aparición, Prob. promedio = el promedio de todos sus puntos de aparición. Toca un punto del mapa para ver un punto de aparición.

Botín en el suelo

WIP

En desarrollo

Tenientes

WIP

En desarrollo

Jefes, botín y recompensas

WIP

En desarrollo

Todas las probabilidades son por partida. WIP = está en los datos, pero aún no está confirmado.