Barra estándar

Call of Duty: Modern Warfare 4Launch 2026Última actualización:

Poco comúnRecurso$500

Se usa para crear: Planeador bomba, Componentes torneados, Carga de irrupción, Mejora de arma del alijo I, Mejora de objeto del alijo III

Mapa de Hajin

≤1.5%4.6%15%Probabilidad total por punto de aparición, escala logarítmica

Detalles

Rareza
Poco común
Tipo
Recurso
Valor
$500

Impresora 3D

Todos los planos

Dónde encontrar Barra estándar

Contenedores
ContenedorMejor prob.Prob. promedioPuntos de aparición
Caja de herramientas15%2.8%374
Equipaje8.9%1.1%587
Alijo oculto8.8%0.45%3
Caja de herramientas8.8%1.5%865
Casillero industrial5.7%0.86%603
Casillero2.8%0.24%370
Vestidor0.39%0.22%289
Archivador0.37%0.082%795
Caja de suministrosWIP0.36%0.21%138
Bolsa de lona0.35%0.13%1262

Prob. total = Prob. de aparición (el contenedor está ahí) × la probabilidad de que contenga el objeto. Mejor prob. = el mejor punto de aparición, Prob. promedio = el promedio de todos sus puntos de aparición. Toca un punto del mapa para ver un punto de aparición.

Botín en el suelo

WIP

En desarrollo

Tenientes

WIP

En desarrollo

Jefes, botín y recompensas

WIP

En desarrollo

Todas las probabilidades son por partida. WIP = está en los datos, pero aún no está confirmado.