Hajin
Tela de nylonPoco comúnRecurso · $500

Tela de nylon

Poco comúnRecurso$500

Se usa para crear: Laminado de nylon, Mochila carroñera mediana, Chaleco blindado de 3 placas, Mochila mediana segura, Paracaídas, Mejora de caja de placas II, Mejora de objeto de alijo II, Mejora de objeto de vendedor II

Página completa
≤2.1%6.6%21%Probabilidad total por punto de aparición, escala logarítmica

Detalles

Rareza
Poco común
Tipo
Recurso
Valor
$500

Impresora 3D

Todos los planos

Dónde encontrar Tela de nylon

Contenedores
ContenedorMejor prob.Prob. promedioPuntos de aparición
Bolsa de lona21%1.7%1262
Casillero militar5.8%0.48%43
Mochila militar5.6%0.24%23
Casillero industrial5.0%0.025%3
Vestidor3.8%2.1%289
Archivador3.7%0.82%795
Equipaje3.0%1.7%587
Casillero0.66%0.65%370
Caja de suministrosWIP0.46%0.26%138

Prob. total = Prob. de aparición (el contenedor está ahí) × la probabilidad de que contenga el objeto. Mejor prob. = el mejor punto de aparición, Prob. promedio = el promedio de todos sus puntos de aparición. Toca un punto del mapa para ver un punto de aparición.

Botín en el suelo

WIP

En desarrollo

Tenientes

WIP

En desarrollo

Jefes, botín y recompensas

WIP

En desarrollo

Todas las probabilidades son por partida. WIP = está en los datos, pero aún no está confirmado.