Hajin
Regulador de energíaExcepcionalRecurso · $1,500

Regulador de energía

ExcepcionalRecurso$1,500

Se usa para crear: Centinela con cañón de riel, Lentes de visión nocturna de élite, Pistola de reanimación, Mejora de armería I, Mejora de caja de placas II, Mejora de caja de placas III, Mejora de objeto de alijo II, Descuento por recuperación de desaparecidos en combate III

Página completa
≤0.30%2.4%19%Probabilidad total por punto de aparición, escala logarítmica

Detalles

Rareza
Excepcional
Tipo
Recurso
Valor
$1,500

Impresora 3D

Todos los planos
Se crea con
MaterialesNecesarios
Placa de circuito impreso3
Electrónicos100

Imprime la mejora de impresión de material excepcional para desbloquear.

Dónde encontrar Regulador de energía

Contenedores
ContenedorMejor prob.Prob. promedioPuntos de aparición
Almacén de químicos19%2.5%7
Computadora6.6%0.32%790
Trampilla de UAV6.0%6.0%18
Caja de herramientas5.4%0.34%374
Bolsa de lona4.7%0.11%1262
Computadora gamer3.9%2.4%66
Caja de herramientas3.2%0.15%865
Servidor blade1.9%0.96%283
Casillero industrial0.74%0.062%603
Bolsa de IT0.42%0.24%333
Vestidor0.29%0.16%289
Archivador0.27%0.061%795
Equipaje0.23%0.13%587
Caja de suministrosWIP0.13%0.072%138
Casillero0.05%0.049%370

Prob. total = Prob. de aparición (el contenedor está ahí) × la probabilidad de que contenga el objeto. Mejor prob. = el mejor punto de aparición, Prob. promedio = el promedio de todos sus puntos de aparición. Toca un punto del mapa para ver un punto de aparición.

Botín en el suelo

WIP

En desarrollo

Tenientes

WIP

En desarrollo

Jefes, botín y recompensas

WIP

En desarrollo

Todas las probabilidades son por partida. WIP = está en los datos, pero aún no está confirmado.