Capteurs électroniques

Call of Duty: Modern Warfare 4Launch 2026Dernière mise à jour :

InhabituelRessource$200

Sert à fabriquer: Drone de reconnaissance, Drone, Drone amélioré, Frappe croisée, Lunette d'observation, Lunettes de vision nocturne d'élite, Amélioration de la capacité de la réserve II, Amélioration des articles du vendeur I

Carte de Hajin

≤5.1%16%51%Chance totale par point d'apparition, échelle log

Détails

Rareté
Inhabituel
Type
Ressource
Valeur
$200

Imprimante 3D

Toutes les recettes
Fabriqué avec
MatériauxRequis
Composants électroniques20
Matériaux synthétiques20

Imprimez l'amélioration Impression d'ingrédients inhabituels pour débloquer.

Où trouver Capteurs électroniques

Conteneurs
ConteneurMeilleure chanceChance moy.Points d'apparition
Trappe de drone51%51%18
Lame de serveur29%14%283
Ordinateur19%9.9%790
PC gamer13%8.4%66
Sac de matériel informatique13%7.1%333
Commode8.0%4.5%289
Caisse à outils7.8%4.4%374
Meuble de classement7.8%1.7%795
Sac de voyage7.4%2.8%1262
Bagages6.3%3.5%587
Boîte à outils4.8%2.4%865
Casier industriel3.8%1.3%603
Caisse de ravitaillementWIP3.8%2.2%138
Casier1.4%1.4%370

Chance totale = chance d'apparition (le conteneur est là) × la chance qu'il contienne l'objet. Meilleure chance = le meilleur point d'apparition, Chance moy. = la moyenne sur tous ses points d'apparition. Touchez un point sur la carte pour voir un point d'apparition.

Butin au sol

WIP

En cours

Lieutenants

WIP

En cours

Boss, largages et récompenses

WIP

En cours

Chaque chance est par partie. WIP = dans les données mais pas encore confirmé.