Manuel : PILA

Call of Duty: Modern Warfare 4Launch 2026Dernière mise à jour :

ManualManuel$5,000

Permet d'acheter cette arme dans l'armurerie.

Carte de Hajin

≤0.017%0.17%1.7%Chance totale par point d'apparition, échelle log

Détails

Rareté
Manual
Type
Manuel
Valeur
$5,000

Où trouver le manuel PILA

Conteneurs
ConteneurMeilleure chanceChance moy.Points d'apparition
Armoire à armes d'éliteWIP1.7%0.71%7
Armoire à armesWIP0.44%0.10%73
Cadavre0.19%0.0051%41
Caisse de lieutenantWIP0.081%0.081%9
Coffre0.041%0.04%33
Cache secrète0.027%0.0014%3
Armoire à armes basiqueWIP0.019%0.019%28
Cantine0.015%0.0079%147
Étui à fusilWIP0.012%0.0027%249
Meuble de classement0.0069%0.0016%795
Casier militaire0.0068%0.0018%523
Sac militaire0.0065%0.002%528
Stockage de produits chimiques0.00043%0.00043%52
Caisse à outils0.00032%0.00018%374
Sac de voyage0.00029%0.0001%1262
Commode0.00026%0.00014%289
Veste0.00025%0.000077%675
Bagages0.00024%0.00014%587
Boîte à outils0.00023%0.0001%865
Kit de premiers secours0.00018%0.00018%258
Sac de matériel informatique0.00015%0.000086%333
Armoire à pharmacie0.00015%0.00011%599
Casier industriel0.00013%0.000046%603
Casier0.000041%0.000041%370

Chance totale = chance d'apparition (le conteneur est là) × la chance qu'il contienne l'objet. Meilleure chance = le meilleur point d'apparition, Chance moy. = la moyenne sur tous ses points d'apparition. Touchez un point sur la carte pour voir un point d'apparition.

Butin au sol

WIP

En cours

Lieutenants

WIP

En cours

Boss, largages et récompenses

WIP

En cours

Chaque chance est par partie. WIP = dans les données mais pas encore confirmé.