Tissu en nylon

Call of Duty: Modern Warfare 4Launch 2026Dernière mise à jour :

RareRessource$500

Sert à fabriquer: Laminé en nylon, Sac à dos de pillard moyen, Gilet pare-balles à 3 plaques, Parachute, Sac à dos sécurisé moyen, Amélioration de la capacité de la réserve I, Amélioration de la mallette pour plaques II, Amélioration des articles du vendeur II

Où trouver Tissu en nylon

Conteneurs
ConteneurMeilleure chanceChance moy.Points d'apparition
Sac de voyage21%1.7%1262
Casier militaire5.8%0.48%43
Sac militaire5.6%0.24%23
Casier industriel5.0%0.025%3
Commode3.8%2.1%289
Meuble de classement3.7%0.82%795
Bagages3.0%1.7%587
Casier0.66%0.65%370
Caisse de ravitaillementWIP0.46%0.26%138

Chance totale = chance d'apparition (le conteneur est là) × la chance qu'il contienne l'objet. Meilleure chance = le meilleur point d'apparition, Chance moy. = la moyenne sur tous ses points d'apparition. Touchez un point sur la carte pour voir un point d'apparition.

Butin au sol

WIP

En cours

Lieutenants

WIP

En cours

Boss, largages et récompenses

WIP

En cours

Chaque chance est par partie. WIP = dans les données mais pas encore confirmé.