Liste d'assassinats autorisés

Call of Duty: Modern Warfare 4Launch 2026Dernière mise à jour :

LégendaireRessource$10,000

À extraire et vendre à la BOA contre de l'argent.

Carte de Hajin

≤0.17%0.54%1.7%Chance totale par point d'apparition, échelle log

Détails

Rareté
Légendaire
Type
Ressource
Sous-type
Valuable
Valeur
$10,000

Imprimante 3D

Toutes les recettes

Où trouver Liste d'assassinats autorisés

Conteneurs
ConteneurMeilleure chanceChance moy.Points d'apparition
Coffre1.7%1.7%33
Armoire à armes d'éliteWIP1.3%0.55%7
Armoire à armes basiqueWIP0.88%0.85%28
Caisse de lieutenantWIP0.82%0.82%9
Armoire à armesWIP0.79%0.68%73
Cadavre0.66%0.016%1
Étui à fusilWIP0.54%0.15%249
Cantine0.45%0.062%147
Caisse de ravitaillementWIP0.41%0.24%138
Casier militaire0.23%0.061%523
Cache secrète0.20%0.20%59
Sac militaire0.18%0.057%528
Boîte morteWIP0.015%0.014%42
Caisse d'équipement0.011%0.0082%126

Chance totale = chance d'apparition (le conteneur est là) × la chance qu'il contienne l'objet. Meilleure chance = le meilleur point d'apparition, Chance moy. = la moyenne sur tous ses points d'apparition. Touchez un point sur la carte pour voir un point d'apparition.

Butin au sol

WIP

En cours

Lieutenants

WIP

En cours

Boss, largages et récompenses

WIP

En cours

Chaque chance est par partie. WIP = dans les données mais pas encore confirmé.