Explosifs volatils

Call of Duty: Modern Warfare 4Launch 2026Dernière mise à jour :

ÉpiqueRessource$1,500

Sert à fabriquer: Balise d'artillerie, Charge brise-porte, Frappe croisée, Amélioration du stock d'armes III

Carte de Hajin

≤0.33%2.6%20%Chance totale par point d'apparition, échelle log

Détails

Rareté
Épique
Type
Ressource
Valeur
$1,500

Imprimante 3D

Toutes les recettes
Fabriqué avec
MatériauxRequis
Composés nitro3
Produits chimiques100

Imprimez l'amélioration Impression d'ingrédients épiques pour débloquer.

Où trouver Explosifs volatils

Conteneurs
ConteneurMeilleure chanceChance moy.Points d'apparition
Stockage de produits chimiques20%2.9%52
Missile non explosé3.6%3.6%56
Caisse à outils2.5%0.28%374
Boîte à outils1.4%0.12%865
Sac de voyage1.2%0.0047%5
Armoire à armesWIP0.92%0.80%73
Caisse de lieutenantWIP0.90%0.90%9
Armoire à armes d'éliteWIP0.89%0.38%7
Casier militaire0.88%0.11%523
Armoire à armes basiqueWIP0.83%0.80%28
Réfrigérateur professionnel0.60%0.40%69
Réfrigérateur0.59%0.33%323
Casier industriel0.53%0.081%603
Sac militaire0.37%0.11%528
Cache secrète0.29%0.28%59
Kit de premiers secours0.21%0.20%258
Armoire à pharmacie0.17%0.13%599
Caisse de ravitaillementWIP0.091%0.052%138

Chance totale = chance d'apparition (le conteneur est là) × la chance qu'il contienne l'objet. Meilleure chance = le meilleur point d'apparition, Chance moy. = la moyenne sur tous ses points d'apparition. Touchez un point sur la carte pour voir un point d'apparition.

Butin au sol

WIP

En cours

Lieutenants

WIP

En cours

Boss, largages et récompenses

WIP

En cours

Chaque chance est par partie. WIP = dans les données mais pas encore confirmé.