Hajin
BiomatériauxInhabituelRessource · $200

Biomatériaux

InhabituelRessource$200

Sert à fabriquer: Bloqueurs de radiations, Kit d'autoréanimation, Kit de soins, Masque à gaz durable, Amélioration de la mallette pour plaques I, Gilet en gel balistique à 3 plaques, Impression de ressources inhabituelles

Page complète
≤6.6%21%66%Chance totale par point d'apparition, échelle log

Détails

Rareté
Inhabituel
Type
Ressource
Valeur
$200

Imprimante 3D

Toutes les recettes
Fabriqué avec
MatériauxRequis
Produits chimiques20
Matériaux synthétiques20

Imprimez l'amélioration Impression d'ingrédients inhabituels pour débloquer.

Où trouver Biomatériaux

Conteneurs
ConteneurMeilleure chanceChance moy.Points d'apparition
Missile non explosé66%66%56
Stockage de produits chimiques39%38%52
Kit de premiers secours33%33%258
Armoire à pharmacie28%21%599
Réfrigérateur professionnel15%10.0%69
Réfrigérateur15%8.2%323
Commode7.1%4.0%289
Meuble de classement6.9%1.5%795
Sac de voyage6.5%2.5%1262
Bagages5.6%3.1%587
Caisse de ravitaillementWIP2.6%1.5%138
Casier1.2%1.2%370

Chance totale = chance d'apparition (le conteneur est là) × la chance qu'il contienne l'objet. Meilleure chance = le meilleur point d'apparition, Chance moy. = la moyenne sur tous ses points d'apparition. Touchez un point sur la carte pour voir un point d'apparition.

Butin au sol

WIP

En cours

Lieutenants

WIP

En cours

Boss, largages et récompenses

WIP

En cours

Chaque chance est par partie. WIP = dans les données mais pas encore confirmé.