Hajin
Carte de circuit impriméRareRessource · $500

Carte de circuit imprimé

RareRessource$500

Sert à fabriquer: Lunettes de vision nocturne, Régulateur de puissance, Amélioration de la mallette pour plaques III, Amélioration des articles du vendeur I, Impression de ressources épiques

Page complète
≤1.2%6.5%35%Chance totale par point d'apparition, échelle log

Détails

Rareté
Rare
Type
Ressource
Valeur
$500

Imprimante 3D

Toutes les recettes

Où trouver Carte de circuit imprimé

Conteneurs
ConteneurMeilleure chanceChance moy.Points d'apparition
Stockage de produits chimiques35%4.7%7
Ordinateur26%1.3%790
Trappe de drone23%23%18
Caisse à outils21%1.4%374
Sac de voyage19%0.44%1262
PC gamer16%9.7%66
Boîte à outils13%0.61%865
Lame de serveur7.6%3.8%283
Casier industriel3.0%0.25%603
Sac de matériel informatique1.7%0.94%333
Commode1.2%0.65%289
Meuble de classement1.1%0.25%795
Bagages0.91%0.51%587
Caisse de ravitaillementWIP0.50%0.29%138
Casier0.20%0.20%370

Chance totale = chance d'apparition (le conteneur est là) × la chance qu'il contienne l'objet. Meilleure chance = le meilleur point d'apparition, Chance moy. = la moyenne sur tous ses points d'apparition. Touchez un point sur la carte pour voir un point d'apparition.

Butin au sol

WIP

En cours

Lieutenants

WIP

En cours

Boss, largages et récompenses

WIP

En cours

Chaque chance est par partie. WIP = dans les données mais pas encore confirmé.